Дмитрий Германович Коробейников внимательно проводит осмотр, не упускает мелочей. Внимательный врач, грамотный, настоящий профессионал своего дела!!! Выбрав этого врача - не пожалел. Рекомендую врач от Бога!
Отзывы о клинике «Клиника Ситимед»
Отзывы пациентов о клинике «Клиника Ситимед» в Омске (Братская ул, 5). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрекрасный доктор, замечательный человек! Многое умеет делать руками - блокады очень помогают для снятия болевых синдромов. А правильно и во время назначенное лечение помогают пациентам во время вернуться в строй
Свою историю описывать не хочу, компрессионный перелом позвонка, предыдущие рекомендации какие то печальные, доктора унылые, замученые, жизнь грустная, но!.... У каждого в жизни должен быть свой Степан Степаныч)))) Адекватный, объективный, Человечный человек!!!! Людмила. Тюмень.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.