Врач от Бога. как говорится-на своем месте Огромное спасибо за профессионализм. отношение к пациенту и просто за человечность. Я поступила с двойным переломом. очень тяжело. на вытяжке 2 недели.2 операции. Но отношение врача. его оптимизм помогли все перенести Спасибо огромное!!!!
Медико-санитарная часть №4
Омск, Воровского ул, 62/1Медико-санитарная часть №4, Омск: 19 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 4.7, цены на услуги не указаны. Официальное название БУЗОО Медико-санитарная часть №4, руководитель Филатов Юрий Валентинович, год основания 1960, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-55-01-002190.
Врачи «Медико-санитарная часть №4»
Смотреть 148 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Медсанчасть Медико-санитарная часть №4 работает в Омске уже 66 лет, объединяя 148 врачей разных направлений.
Найти медсанчасть можно по адресу Воровского ул, 62/1; ближайшая остановка общественного транспорта - «МСЧ-4», 3 минуты пешком от входа.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - травматология-ортопедия, оториноларингология, неврология.
Среди врачей - 16 травматологов, 12 хирургов, 10 стоматологов-терапевтов; средний стаж работы составляет 24 года.
Всего 19 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 4.7 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 90%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это в несколько раз больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Омске. Один из пациентов пишет (летом 2018 года): «Найдет проблему, даже если это не по ее специализации, пригласит других врачей и все-таки разберется в причине болезни».
Средний стаж специалистов в команде - 24 года, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
На единой территории работает 18 подразделений разной специализации.
- Официальное название
- БУЗОО Медико-санитарная часть №4
- Руководитель
- Филатов Юрий Валентинович
- Медицинская лицензия
- ЛО-55-01-002190
Отделения и филиалы
17 отделений · 1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 19 отзывовВылечили за пять дней, болело ухо, поставили диагноз отит. Все анализы взяли сразу на месте, ничего не требовалось покупать, удобная палата, новые кровати, есть на этаже отличный душ. Персонал всегда вежливо отвечает, с заботой, чем был удивлён. В палате убиралась три раза в день, что тоже удивило, и так было все пять дней.
Я Поступила по скорой 12.07.23. Сломала руку, лучевую кость. Спасибо врачу и мед сёстрам, сделали все быстро и как надо. Врач был молодой человек с бородой, увы фамилию и имя не увидела Здоровья вам и вашим близким. При заполнении для отзыва, пришлось выбрать врача наугад, так отзыв не проходит.
Делала у этого доктора операцию. Это внимательный и грамотный доктор, который всегда помнит про своих пациентов. Рада что попала к такому доктору
Обратилась в воскресенье в неотложную помощь в МСЧ 4 с косточкой в горле. На мое счастье дежурила Грунвальд Ольга Владимировна. Случай оказался непростым, но профессионализм Ольги Владимировны позволил решить проблему. Очень внимательный, доброжелательный, терпимый к высказываниям пациента врач. Огромное Вам спасибо!
Я очень Вам благодарен! 13 лет назад Вы меня "вытащили" с "того света". Огромное Вам спасибо за Ваше внимание, отношение к людям! Вы конечно не помните меня. А я помню Вас прекрасно!
Только 3 слова! Доктор от Бога! Доктор спокойно выслушала, успокоила, объяснила доступным языком всё, что интересовало, прекрасный человек. Здоровья вам и успехов Лариса Владиславовна!
Уважаемая Надежда Игоревна! Спасибо за доброе отношение к ваши пациентам, за отзывчивость и конечно же за профессионализм! Вы всегда приходите на помочь тем кто нуждается в вас! И во время процедур вы вежливы и добры в пациентами. всегда находите добрые слова поддержки!
Обшарпанные стены. Талон был с 10 до 12 дня. Жена в гипсе провела в очереди 5!!! часов. В 108 кабинете пожилой врач по 40 мин. ведет прием. Понимаю, оптимизация прошла. Но нахфига вы завешали все лестницы и стены рекламой Единой России? И пойдете опять за них голосовать 19-го. За очередную оптимизацию!
Отличный специалист! Профессионал своего дела. Мне понравилассь в работе этого специалиста всё и душевный подход и быстрое решенние и простой подход профессионала сразу видно человек не первый год работает и умеет справляться со своими задачами врачаТерапевта на 5+