Врач от Бога. как говорится-на своем месте Огромное спасибо за профессионализм. отношение к пациенту и просто за человечность. Я поступила с двойным переломом. очень тяжело. на вытяжке 2 недели.2 операции. Но отношение врача. его оптимизм помогли все перенести Спасибо огромное!!!!
Травматологическое отделение МСЧ №4
Омск, Воровского ул, 62/1Травматологическое отделение Медико-санитарная часть №4, Омск: 5 отзывов пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 0, цены на услуги не указаны. Официальное название БУЗОО Медико-санитарная часть №4, руководитель Пеньков Евгений Валерьевич, год основания 1960, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-55-01-002190.
Врачи «Травматологическое отделение МСЧ №4»
Смотреть 7 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Травматологическое отделение МСЧ №4 работает в Омске, в команде 7 врачей разных специальностей.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием травматолога-ортопеда повторный.
Среди специалистов - 7 травматологов.
Всего 5 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 0 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 80%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это на 118% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Омске. В одном из отзывов отмечается (осенью 2019 года): «Внимательный доктор, очень четкий, быстрый, блестяще проводит операции».
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- БУЗОО Медико-санитарная часть №4
- Руководитель
- Пеньков Евгений Валерьевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-55-01-002190
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовЯ Поступила по скорой 12.07.23. Сломала руку, лучевую кость. Спасибо врачу и мед сёстрам, сделали все быстро и как надо. Врач был молодой человек с бородой, увы фамилию и имя не увидела Здоровья вам и вашим близким. При заполнении для отзыва, пришлось выбрать врача наугад, так отзыв не проходит.
Не возможно дозвониться до врача в травмотологию. Как так? Как узнать о состоянии здоровья родственника? И больше нет номеров у них кроме одного. Куда ещё звонить незнаем (
Хороший врач. Он меня оперировать в 2011 году, потом в 2015. Очень хороший врач. Мне одевал омарат элезарова. Он все обесняет до ходчиво.
Внимательный доктор, очень четкий, быстрый, блестяще проводит операции. В моем случае, обратив на показатели давления во время операции дал рекомендации, оказавшиеся в последствии очень эффективными.