Благодарю Копыльцова Евгения Ивановича! Три главных качества, которые я ценю: мастерство хирурга, внимание к деталям (лично снял швы — мелочь, а приятно) и открытость для родственников. Встретился с нами, подробно объяснил прогноз и план реабилитации. Именно такого подхода хочется от заведующего отделением. Спасибо, Евгений Иванович!
Медицинский центр Евромед
Омск, Съездовская ул, 29/3Медицинский центр Евромед, Омск: 17 отзывов пациентов, 26 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Многопрофильный центр современной медицины Евромед, руководитель Шуголь Слава Ароновна, год основания 2007, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-55-01-002263.
Врачи «Медицинский центр Евромед»
Смотреть 100 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Медицинский центр Евромед работает в Омске уже 19 лет, объединяя 100 врачей разных направлений.
Адрес приёма - Съездовская ул, 29/3, в Центральном районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Детский Мир», 3 минуты пешком.
В Центральном районе работает 5 медицинских центров, эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - сосудистая хирургия, прием онколога повторный, онкология.
По специализациям: 18 врачей функциональной диагностики, 10 врачей ультразвуковой диагностики, 8 акушеров-гинекологов; общий опыт коллектива в среднем 37 лет.
Всего 17 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 96%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Копыльцов Е. И. (уролог) - на счету 4 положительных упоминания за 2026 год. Из развёрнутого отзыва (весной 2019 года): «К этому доктору ведут своих знакомых и родственников даже сами врачи, для которых первостепенное значение имеет точность диагностики и результаты лечения».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 37 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
- Официальное название
- ООО Многопрофильный центр современной медицины Евромед
- Руководитель
- Шуголь Слава Ароновна
- Медицинская лицензия
- ЛО-55-01-002263
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 17 отзывовОчень поверхностный врач. "Вот пьёте таблетки и пейте дальше, будет хуже, назначим дозу больше". Гипотиреоз ни чем не вылечишь..." Вот и обнадежили Зашибись врач...
наблюдаюсь у Андрея Николаевича с 2020г. постоянно, разобрался в моих проблемах, подобрал хорошую терапию и жизнь заиграла другими красками. Жаль что раньше не знала этого доктора, много времени упущено было не в мою пользу.
Хочу выразить благодарность сосудистому хирургу Лепилину Михаилу Александровичу. Много лет морально настраивалась на операцию по удалению варикозной вены, обращалась в разные клиники, к разным врачам. Летом 2023 года с этой проблемой пришла на прием к Михаилу Александровичу. Доктор смог убедить меня в целесообразности операции, чётко обрисовав течение моей болезни и дальнейшие перспективы. 24 августа была сделана операция ЭВЛК. Сейчас нахожусь под наблюдением доктора. Первый прием после операции сопровождался Узи и тщательным осмотром. Могу с уверенностью сказать, что Лепилин М. А. – настоящий профессионал своего дела. Его отличает научный подход, компетентность, ответственность, уверенность, заинтересованность в конечном результате, умение найти контакт с пациентами, уважительное отношение к людям. Желаю Михаилу Александровичу успешной деятельности на своем поприще. Рекомендую тем, у кого есть проблемы в этой области.
Спасибо Вам, Наталья Николаевна, за Ваш профессионализм, за чуткость, всего Вам самого доброго. Как хорошо, что у пациентов есть такой доктор, с которым ничего не страшно. Будьте здоровы, радуйте людей ещё много лет.
Очень хочу оставить положительный отзыв! Наблюдаюсь у Владимира Евгеньевича, больше года по поводу доброкачественного образования молочной железы, позади операция и предстоит еще одна. Я очень много читала и слышала добрых и хороших отзывов от благодарных пациентов и хочу сказать, что Владимир Евгеньевич отличный специалист, очень чутко и терпеливо относящийся к своим пациенткам, а доброжелательность, готовность всегда прийти на помощь и серьезное отношение к своей работе, просто покоряет! На предстоящую операцию, только к нему, полностью доверяю своему доктору! С таким врачом, даже онкология не страшна! Владимир Евгеньевич, примите мои самые добрые пожелания, от благодарной пациентки!
От всей души благодарю замечательного врача Подворного Евгения Валерьевича. Вы -врач от Бога, мастер своего дела! Чуткий, внимательный, отзывчивый, с очень добрым сердцем и золотыми руками! Я искренне Вас благодарю за оказанную помощь, за добрую надежду на будущее! Всем сердцем желаю, Вам, здоровья, мира, добра, достатка и долголетия! Ваш труд бесценен. Спасибо, что Вы есть! Спасибо, ДОКТОР! Ангела-Хранителя Вам!
Искренне благодарю Колокольцева Вадима Борисовича за высокий профессионализм, доброту сердца и большое мастерство! Вы замечательный врач, от Бога! От души желаю, чтоб душа и сердце пело! И, спорилось любое дело!
Внимательно смотрит, одна из лучших специалистов, много раз мне ее советовали знакомые. Очень доброжелательна, только теплые эмоции после ее приема даже с непростой беременность. Лучшая в своём деле. Вынуждена была пройти УЗИ в ЖК (участковый гинеколог настояла) это небо и земля. 2 минуты осмотра, зато полный протокол осмотра. Здесь же все объяснит, покажет и оставит положительные эмоции
Человек умер полтора года назад,, а вы все записываетесь на прием Убирайте такие страницы и не вводите людей в заблуждение