5,0
Дата визита 17 сентября 2022
14 декабря 2022 в 15:53
Внимательно смотрит, одна из лучших специалистов, много раз мне ее советовали знакомые. Очень доброжелательна, только теплые эмоции после ее приема даже с непростой беременность. Лучшая в своём деле. Вынуждена была пройти УЗИ в ЖК (участковый гинеколог настояла) это небо и земля. 2 минуты осмотра, зато полный протокол осмотра. Здесь же все объяснит, покажет и оставит положительные эмоции