Доброжелательный человек, специалист с большой буквы. Назначено лечение с минимальными финансовыми затратами с моей стороны. На прием к доктору Люст А. Я. записался по рекомендациям докторов. Здоровья доктору и процветания медицинскому центру.
Медицинский центр Сибирь
Омск, Куйбышева ул, 62Медицинский центр Сибирь, Омск: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Сибирь находится в Центральном районе по адресу Куйбышева ул, 62, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-55-01-001202.
Врачи «Медицинский центр Сибирь»
Смотреть 13 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Медицинский центр Сибирь работает в Омске, в команде 13 врачей разных специальностей.
Адрес приёма - Куйбышева ул, 62, в Центральном районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Куйбышева», 1 минута пешком.
В Центральном районе работает 5 медицинских центров, эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - проктология, прием дерматовенеролога первичный.
Среди врачей - 4 стоматолога-терапевта, 2 хирурга, 2 ангиохирурга (сосудистых хирурга); средний стаж работы составляет 24 года.
Цитата из отзыва (летом 2020 года): «После двух лет обследований и скитаний по врачам и хождения по кругу».
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ООО Клиника Сибирь
- Медицинская лицензия
- ЛО-55-01-001202
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываВрач от Бога. Рекомендую всем. После двух лет обследований и скитаний по врачам и хождения по кругу. Случайно попала к Александру Анатольевичу. Поставил диагноз сразу и вылечил.