Грицюк Максим Николаевич, хочу выразить благодарность и низкий поклон максиму Николаевичу,7.06 поступила с болями внизу живота, принимал меня Максим Николаевич и прооперировал11.06, человек знающий свою профессию, улыбчив и доброжелателен. огромное вам спасибо Максим Николаевич
Перинатальный центр ОКБ
Омск, Берёзовая ул, 3к3Перинатальный центр Областная клиническая больница (Берёзовая ул, 3к3) Омск: 42 отзыва пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Филиал работает, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-55-01-002142.
Врачи «Перинатальный центр ОКБ»
Смотреть 94 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Перинатальный центр ОКБ работает в Омске, в штате 95 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 4.9.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - гинекология, лечение женских болезней, ведение беременности.
Профильные направления приёма: 43 акушера-гинеколога, 28 неонатологов, 11 анестезиологов-реаниматологов.
Всего 42 отзыва от пациентов, средний рейтинг - 4.9 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это в несколько раз больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Омске. В отзывах за 2026 год чаще всего упоминается Шкабарня Л. Л. (гинеколог): его работу положительно отметили 8 пациентов. Один из пациентов пишет (летом 2019 года): «Отзывчива, всегда все обьяснит, никодне пройдёт мимо».
На единой территории работает 11 подразделений разной специализации.
- Официальное название
- БУЗОО Областная клиническая больница
- Медицинская лицензия
- ЛО-55-01-002142
Отделения
11 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 42 отзываЛюдмила Леонидовна - высоко-профессиональный врач! Порядочность, пунктуальность, отзывчивость, доброжелательность - самые лучшие профессиональные и человеческие качества можно продолжать до бесконечности! Если вы попали в отделение гинекологии ОКБ под руководством Людмилы Леонидовны, считайте, вам повезло! Коллектив отделения подобран исключительно из молодых профессиональных врачей! Спасибо Вам, Людмила Леонидовна, за самоотверженный труд во имя здоровья людей! А. Осмаева, с. Колосовка
замечательный доктор, профессионал, золотые руки. Осталась довольной, роды прошли спокойно, без осложнений. Умеет вести себя с пациентами грамотно, тактично, с добрым отношением. И словом утешит, и работу сделает.
Прекрасный врач, доброжелательный, внимательный, тактичный, вообщем профисионал своего дела!!!!! И отличный человек!!!!! Операцию провёл успешно, всё понятно объяснил! Больше спасибо за его не лёгкий труд!!!
Благодарю Максима Николаевича за грамотно проведенную операцию, за сохранённые органы. Очень благодарна, позитивный, ответственный, внимательный, знающий доктор. Лёгких вам пациентов.
Здравствуйте с наступающим вас новым годом!)) эта та сама (дурочка) которая написала отказ на 4 день после кесарево! Родила 11.11.2024 ночью поступила и вы меня про кесарили! У меня все хорошоживая здоровая радуюсь дочке ))спасибо большое вам за вашу работу, побольше бы таких врачей как вы! Счастье вам в новом году!
Врач от бога! Если врач, то только Николай Васильевич Гончаров! Здоровья Вашим рукам! Огромное Вам спасибо Ваша пациентка с заначкой в труднодоступном месте)))
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу роддома, детской реанимации и потологии недоношенных. Там работают очень добрые отзывчивые люди, настоящие профессионалы своего дела. Большое вам спасибо за мою дочь. Огромное вам спасибо.
Михаил Владимирович - Прекрасный доктор, мастер своего дела, компетентный, внимательный, грамотный, просто высший класс!!! Спасибо вам за помощь, ваш труд, всего вам самого наилучшего!
Александр Владимирович, огромное Вам спасибо за проведенную мне операцию,10.01.2017года. У вас золотые руки и доброе сердце. На любой вопрос, был четкий ответ и пояснения. Удачи, здоровья, успехов и благодарных пациентов.