Избранное
Поликлиника №2 МСЧ №4

Отзывы о «Поликлиника №2 МСЧ №4»

Отзывы пациентов о «Поликлиника №2 МСЧ №4» в Омске (Академика Павлова ул, 29). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.6 · 4 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 35 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,6
4 отзывов
5
3
4
0
3
1
2
0
1
2
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
3,4
Дата визита 31 августа 2021
31 августа 2021 в 13:57
+7 (908) ***-**-77
+7 (908) ***-**-77 (Омская область) оставил отзыв

Обшарпанные стены. Талон был с 10 до 12 дня. Жена в гипсе провела в очереди 5!!! часов. В 108 кабинете пожилой врач по 40 мин. ведет прием. Понимаю, оптимизация прошла. Но нахфига вы завешали все лестницы и стены рекламой Единой России? И пойдете опять за них голосовать 19-го. За очередную оптимизацию!

5,0
Дата визита 21 апреля 2021
22 апреля 2021 в 23:09

Отличный специалист! Профессионал своего дела. Мне понравилассь в работе этого специалиста всё и душевный подход и быстрое решенние и простой подход профессионала сразу видно человек не первый год работает и умеет справляться со своими задачами врачаТерапевта на 5+

5,0
Дата визита 2 марта 2021
2 марта 2021 в 15:58

Пишу повторно (первый отзыв не прошёл и не сохранился; по видимому, по-видимому приложение далеко не совершенно)... Доброжелательное и профессиональное отношение. Быстрое решение проблемы и исчерпывающее информирование о дальнейших действиях по возникшим вопросам. Искренние поздравления с наступающим 8 марта и всего самого наилучшего!!! Буду рад ещё раз попасть на приём (талон получен)...

5,0
Дата визита 23 ноября 2019
23 ноября 2019 в 12:15
+7 (923) ***-**-04
+7 (923) ***-**-04 (Омская область) оставил отзыв у врача ортопеда Жирнов В. Ю.

Никогда не думала, что когда-нибудь сломаю ногу. Но, увы, это произошло в марте 2018. И слава Богу, что попала на приём к Виталию Юрьевичу Жирнову! Он снял гипс наскоро наложенный в другом городе (где я была проездом)и где мне не удосужились исправить вывих, а на вывихнутую ногу наложили гипс, а это имеет последствия. Виталий Юрьевич всё сделал тщательно и правильно и в дальнейшем рекомендации по лечению дал такие, что нога моя, слава Богу, зажила благополучно. При этом он в то время работал в бесплатной поликлиннике номер 2 на ул. Академика Павлова, но к пациентам относился с большим вниманием. Когда меня на работе спросила коллега какой врач лечит и я сказала, что Виталий Юрьевич Жирнов - мне ответили, что мне очень повезло, потому что коллега тоже лечилась у него. Огромное спасибо Виталию Юрьевичу.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.