Обшарпанные стены. Талон был с 10 до 12 дня. Жена в гипсе провела в очереди 5!!! часов. В 108 кабинете пожилой врач по 40 мин. ведет прием. Понимаю, оптимизация прошла. Но нахфига вы завешали все лестницы и стены рекламой Единой России? И пойдете опять за них голосовать 19-го. За очередную оптимизацию!
Отзывы о «Поликлиника №2 МСЧ №4»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №2 МСЧ №4» в Омске (Академика Павлова ул, 29). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОтличный специалист! Профессионал своего дела. Мне понравилассь в работе этого специалиста всё и душевный подход и быстрое решенние и простой подход профессионала сразу видно человек не первый год работает и умеет справляться со своими задачами врачаТерапевта на 5+
Пишу повторно (первый отзыв не прошёл и не сохранился; по видимому, по-видимому приложение далеко не совершенно)... Доброжелательное и профессиональное отношение. Быстрое решение проблемы и исчерпывающее информирование о дальнейших действиях по возникшим вопросам. Искренние поздравления с наступающим 8 марта и всего самого наилучшего!!! Буду рад ещё раз попасть на приём (талон получен)...
Никогда не думала, что когда-нибудь сломаю ногу. Но, увы, это произошло в марте 2018. И слава Богу, что попала на приём к Виталию Юрьевичу Жирнову! Он снял гипс наскоро наложенный в другом городе (где я была проездом)и где мне не удосужились исправить вывих, а на вывихнутую ногу наложили гипс, а это имеет последствия. Виталий Юрьевич всё сделал тщательно и правильно и в дальнейшем рекомендации по лечению дал такие, что нога моя, слава Богу, зажила благополучно. При этом он в то время работал в бесплатной поликлиннике номер 2 на ул. Академика Павлова, но к пациентам относился с большим вниманием. Когда меня на работе спросила коллега какой врач лечит и я сказала, что Виталий Юрьевич Жирнов - мне ответили, что мне очень повезло, потому что коллега тоже лечилась у него. Огромное спасибо Виталию Юрьевичу.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.