Опытный доктор. Внимание и профессионализм выше всего. Очень доволен тем. что попал на прием именно к ней! получил полную консультацию и лечение.
Отзывы о «Поликлиника ГБ №3»
Отзывы пациентов о «Поликлиника ГБ №3» в Омске (Энергетиков ул, 19). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОльга Николаевна Репина - врач от бога. Её диагностики дорогого стоят! Она с точностью ставит диагнозы, которые потом один в один подтверждают узкие специалисты. К выбору методов лечения и лекарств Ольга Николаевна подходит очень ответственно. Доктор всегда в курсе новинок на рынке фармацевтики. Идёт порой на опережение, чтобы помочь пациенту. И вообще она очень внимательна к любому пациенту. И не важно: старый это человек или молодой. Бабушки её боготворят! Все мы очень уважаем Ольгу Николаевну и ценим её профессионализм. Спасибо вам, доктор!!!
Правильная оценка ситуации и состояния больного после стационарного лечения, дополнительные рекомендации по реабилитации, оперативность оформления документов. Такая работа врача важна для моей жены при диагнозе онко-заболевание. Ещё раз благодарю Резванову Маргариту Ринатовну. С уважением, Фарманов В. С.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.