Отличный специалист профессионал своего дела. Обращаюсь не первый раз. Спасла не один мой зуб. ВРАЧ с большой Буквы! Всегда буду обращаться.
Поликлиника ГКБСМП №2
Омск, Лизы Чайкиной ул, 7Поликлиника Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №2, Омск: 8 отзывов пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название БУЗОО Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №2, руководитель Кузьмина Марина Геннадьевна, год основания 1949, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-55-01-001589.
Врачи «Поликлиника ГКБСМП №2»
Смотреть 49 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника ГКБСМП №2 работает в Омске, в команде 49 врачей разных специальностей.
Адрес приёма: Лизы Чайкиной ул, 7. Ближайшие остановки общественного транспорта - «Омскэлектро» (1 минута пешком) и «Администрация Октябрьского АО» (3 минуты).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - травматология-ортопедия, лечение зубов, урология.
По специализациям: 15 терапевтов, 13 врачей лабораторной диагностики, 5 стоматологов-терапевтов; общий опыт коллектива в среднем 42 года.
Всего 8 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 4.9 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 86%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Омске. Один из пациентов пишет (осенью 2018 года): «Всем советую если у вас возникли какие либо проблемы с мужским здоровьем».
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- БУЗОО Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №2
- Руководитель
- Кузьмина Марина Геннадьевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-55-01-001589
Отделения
5 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовХороший доктор! Лично меня на ноги поставил. Очень болел позвоночник, весь. уже без боли совсем двигаться не могла. Лечение других врачей не помогало. Продолжалось это более 5-ти лет пока на пошла на прием к Александру Викторовичу. Теперь чувствую себя гораздо лучше.
Внимательно осмотрев полость рта 10 мая, Нажия Халильевна выявила кариес и предложила не затягивать с лечением. 11 мая я уже была с вылеченным зубом, который совершенно внешне не отличался от здоровых. Рекомендую данного врача за умение найти подход к пациенту и профессионализм.
Наблюдаюсь в поликлинике №2 расположенной по улице Лизы Чайкиной с 2002 года скажу сразу мне как-то везло на хороших врачей за все это время я пару раз сталкивалась с хамством, но хочу рассказать о хорошем, когда обратилась первый раз была врач Малкина Вера Самуиловна, врач от Бога и когда она ушла я была готова пойти за ней в любой мед центр, но увы я ее не нашла на ее место пришла молодой врач Петренко Мария Сергеевна, я очень настороженно отнеслась к ней тем более у меня онкология, но оказалась все хорошо, внимательная доброжелательная, ушла в декрет. Я хочу рассказать о мед сестре ДЮПЛОВОЙ ТАТЬЯНЕ СТЕПАНОВНЕ, все это время она была на участке иногда складывалось такое впечатление, что она живет в больнице, добродушная, внимательная позвонить ей можно в любое время, в выходной, после смены, всегда поможет, я хочу поздравить Татьяну Степановну, девочек мед сестер с процедурного кабинета №6 врача Бураченко О. Ю. с праздником мед работника, здоровья Вам, счастья, успехов в работе Спасибо за Ваш труд.
лечит лечит лечит лечит лечит лечит лечит лечит лечит лечит лечит лечит лечит лечит лечит лечит лечит лечит лечит лечит лечит лечит
Грамотный доктор!!!! Все расспросил,. обследовал, рассказал о проблеме с плечом, дал рекомендации по лечению. Очень внимательный. Очень рада, что есть такой Доктор в нашем Омске!!!1 благодарна за прием
В январе 2019 года заболела, пришлось оформлять инвалидность и сразу столкнулась с хамством, написала на официальном сайте, но не всё было плохое, были и понимающие врачи, которым благодарна по сей день. теперь я в поликлинике частый гость, каждые три недели хожу, сдаю анализы и ложусь в онкологию, как говорят : "Театр начинается с вешалки, так и наша поликлиника начинается с раздевалки, плохо, что не у всех есть бейджики, так хочется сказать слова благодарности о человеке, но не знаешь как его зовут, есть у нас одна гардеробщица, всегда улыбается, поговорит и как-то сразу отвлекаешься от проблем, в регистратуре всегда наблюдаю, что у одного окна народа чуть больше, чем у других, когда смена Юлии Юрьевны,, она молодец, всегда поможет, а не отправит искать карточку по врачам, доврачебный кабинет, тоже только положительные эмоции, там и капель на капают, поговорят с тобой и как то проблемы отступают, а наш 3 кабинет, процедурный, там такие медсёстра, руки золотые, всегда проходят на работу мимо нас и всегда здороваются, они нас не знают, но ни разу ни одна не прошла мимо и не поздоровалась казалось мелочь, а как приятно. Теперь поговорю о своём враче на участке №2 Сорокиной МВ после Малкиной ВС я очень настороженно отнеслась к ней, долго присматривалась, и она меня не разочаровала, всегда в любое время обратись к ней с талоном или без талона всегда выслушает и чем может поможет, я уже не говорю о Татьяне Степановне, эта уже как родственница, столько лет на нашем участке, в любое время позвони всегда ответит и поможет, а ведь у медсестёр такая загруженность большая, в заключение хочу сказать; " Я рада, что всё таки отзывчивых врачей, медсестер больше, чем плохих"
Замечаиельный специалист. Очень внимательный и вежливый доктор. Остался очень довольным. Всем советую если у вас возникли какие либо проблемы с мужским здоровьем.