Отличный врач, знает свое дело и к людям относится с душой. Я бы у нее на приеме уже несколько раз, и каждый раз я убеждаюсь ее человечности, как она относится к своим пациентам.
Поликлиника Омская ЦРБ
Омск, Малиновского ул, 14Поликлиника Омская центральная районная больница, Омск: 2 отзыва пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название БУЗОО Омская центральная районная больница, руководитель Соснина Маргарита Александровна, год основания 1929, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-55-01-002272.
Врачи «Поликлиника Омская ЦРБ»
Смотреть 11 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника Омская ЦРБ работает в Омске, в команде 11 врачей разных специальностей.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов.
Среди специалистов - 4 стоматолога-терапевта, 2 стоматолога-ортопеда, 2 врача скорой помощи.
В отзыве отмечается (летом 2018 года): «Все пломбы на месте , сложное лечение выполняет очень грамотно и аккуратно».
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- БУЗОО Омская центральная районная больница
- Руководитель
- Соснина Маргарита Александровна
- Медицинская лицензия
- ЛО-55-01-002272
Отделения
2 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываЛечусь у Елены Олеговны уже лет 10. Все пломбы на месте , сложное лечение выполняет очень грамотно и аккуратно. Переехав в другой город в стоматологии высокого класса врачи хвалили работу Елены Олеговны, сказали что очень качественно сделаны каналы. Спасибо Елене Олеговне, поход к стоматологу стал не мукой, а удовольствием. Теперь ходим семьей и даже муж теперь не боится стоматологов ))) очень доволен