Проходила лечение у Артура Дмитриевича летом 2021 года. Выслушает с какой проблемой пришла, очень вдумчиво, тщательно подходит к осмотру и лечению. Мне понравилось, что он работает с оптикой, осмотр и лечение проводит в бинокулярах, очень, очень деликатное лечение и отношение к пациенту. Распологает уверенным спокойствием, лечение очень комфортное, проговаривает все действия. Большое спасибо Артуру Дмитриевичу.
Соболев Артур Дмитриевич
Принимает в 1 клинике Омска
Соболев Артур Дмитриевич - стоматолог-терапевт, который принимает пациентов в Омске.
Артур Дмитриевич лечит и консультирует в стоматологической клинике в окружении команды из 3 врачей разных специализаций. Соболев А. Д. имеет диплом Омского государственного медицинского университета (высшее медицинское образование).
Ведёт приём по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии. На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Пациенты пишут, например: «Доктор замечательный, очень понравилось, что все свои действия проговаривает, чувствуешь себя спокойно».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываДоктор замечательный, очень понравилось, что все свои действия проговаривает, чувствуешь себя спокойно. Большое спасибо Артуру Дмитриевичу и всем сотрудникам клиники, встречают с улыбкой, приятно приходить на лечение. Рекомендую.