По рекомендации пришла на приём к доктору Бабушкина В. Н. Сделал грамотно УЗИ почек, назначил сдать нужные анализы, назначил лечение. На повторном приёме сделал очень грамотно, без боли цистоскопию. Выявил проблему, грамотно всё объяснил, назначил дополнительное лечение. Очень добрая и внимательная мед. сестричка Лиза. Советую, рекомендую только к Бабушкина. Дай Бог ему здоровья. Таких врачей очень мало.
Отзывы о клинике «Центр Ультрамед»
Отзывы пациентов о клинике «Центр Ультрамед» в Омске (Чкалова ул, 12). 12 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗамечательный доктор. Лечилась и оперировалась у Едомина Сергея Михайловича. Огромная благодарность за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Операция и восстановительный период прошли без всяких осложнений.
У Натальи Васильевны я наблюдаюсь не один год. Очень чуткий и внимательный доктор. Всегда на позитиве. Доходчиво объясняет все нюансы заболевания. Назначения четкие и результативные. Спасибо ей за её нелегкий труд.
Была на приёме 9.11.22г. у Федяниной Татьяны Ивановны. Очень доброжелательная, тактичная, внимательная, обаятельная доктор. Досканально всё просмотрела и объяснила. Я очень благодарна ей.
Квалифицированный врач. Приятно иметь с такими людьми дело. На УЗИ теперь только к ней. Спасибо вам за заботу. Всем советую и рекомендую.
Очень внимательная. Профессиональный врач! Знает своё дело! Все объяснила. Очень понравилась её доброжелательность. Посоветовала своей сестре тоже к ней обратиться и Оксана Анатольевна помогла. Поставила правильный диагноз. Побольше таких докторов! Большое вам спасибо!!! От пациентов Максимовой Веры Фёдоровны и Андреевой Татьяны Николаевны!
Это большая удача, что я попала к Клементине Ивановне. Она меня очень тщательно обследовала и нашла причину моего многолетнего страдания. И вылечила! Уже прошло почти 4 месяца, а я до сих пор каждое утро радуюсь, что у меня все стало так хорошо. Это специалист с большой буквы. Спасибо огромное
Самый лучший врач, очень внимателен добрый И отзывчивый к своими пациентам. Я прошел курс лечения который мне назначилт Владимир Николаевич, чувствую себя отлично!!!
Очень профессиональный врач! Я очень доволен результатами лечения! Рекомендую всем больным лечиться в Центре Ультрамед! Спасибо всему персоналу за внимательное отношение!
Проходила Эхо кг у данного специалиста, тщательно проводилось обследование, подробное и понятное разъяснение, хорошее отношение к пациенту. Рекомендую данного врача.
Благодаря Татьяне Петровне я вот живу уже 14 лет,., ренген кишечника показал хронический калит,, но Татьяна Петровна увидела на снимке, что это опухоль, и она была права,,. это был рак прямой кишки...
Очень внимательна, сразу нашла причину и назначила обследование, а потом и правильное лечение которое помогло улучшить состояние. Огромное спасибо Вам..
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.