Избранное
Центр Ультрамед

Отзывы о клинике «Центр Ультрамед»

Отзывы пациентов о клинике «Центр Ультрамед» в Омске (Чкалова ул, 12). 12 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 12 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 12 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 117 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
12 отзывов
5
13
4
0
3
0
2
1
1
2
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 4 марта 2025
4 марта 2025 в 16:02
+7 (913) ***-**-17
+7 (913) ***-**-17 (Омская область) оставил отзыв у врача уролога Бабушкин В. Н.

По рекомендации пришла на приём к доктору Бабушкина В. Н. Сделал грамотно УЗИ почек, назначил сдать нужные анализы, назначил лечение. На повторном приёме сделал очень грамотно, без боли цистоскопию. Выявил проблему, грамотно всё объяснил, назначил дополнительное лечение. Очень добрая и внимательная мед. сестричка Лиза. Советую, рекомендую только к Бабушкина. Дай Бог ему здоровья. Таких врачей очень мало.

Без оценки
1 ноября 2023 в 07:11
А
Аноним (89.113.XXX.XXX, Барнаул или Барнаул) оставил отзыв у врача хирурга Едомин С. М.

Замечательный доктор. Лечилась и оперировалась у Едомина Сергея Михайловича. Огромная благодарность за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Операция и восстановительный период прошли без всяких осложнений.

5,0
Дата визита 4 марта 2023
13 марта 2023 в 08:55

У Натальи Васильевны я наблюдаюсь не один год. Очень чуткий и внимательный доктор. Всегда на позитиве. Доходчиво объясняет все нюансы заболевания. Назначения четкие и результативные. Спасибо ей за её нелегкий труд.

5,0
11 ноября 2022 в 17:26

Была на приёме 9.11.22г. у Федяниной Татьяны Ивановны. Очень доброжелательная, тактичная, внимательная, обаятельная доктор. Досканально всё просмотрела и объяснила. Я очень благодарна ей.

Без оценки Дата визита 13 апреля 2021
5 февраля 2022 в 14:48
А
Аноним (188.232.XXX.XXX, Омск или Омск) оставил отзыв об УЗИ у врача врача функциональной диагностики Перистая Н. И.

Квалифицированный врач. Приятно иметь с такими людьми дело. На УЗИ теперь только к ней. Спасибо вам за заботу. Всем советую и рекомендую.

5,0
30 июля 2021 в 09:51
+7 (908) ***-**-94
+7 (908) ***-**-94 (Ямало-Ненецкий АО) оставил отзыв у врача невролога Каргина О. А.

Очень внимательная. Профессиональный врач! Знает своё дело! Все объяснила. Очень понравилась её доброжелательность. Посоветовала своей сестре тоже к ней обратиться и Оксана Анатольевна помогла. Поставила правильный диагноз. Побольше таких докторов! Большое вам спасибо!!! От пациентов Максимовой Веры Фёдоровны и Андреевой Татьяны Николаевны!

5,0
Дата визита 11 февраля 2021
5 июня 2021 в 11:15

Это большая удача, что я попала к Клементине Ивановне. Она меня очень тщательно обследовала и нашла причину моего многолетнего страдания. И вылечила! Уже прошло почти 4 месяца, а я до сих пор каждое утро радуюсь, что у меня все стало так хорошо. Это специалист с большой буквы. Спасибо огромное

Без оценки Дата визита 23 октября 2020
5 ноября 2020 в 03:15
А
Аноним (188.232.XXX.XXX, Омск) оставил отзыв о приеме уролога повторный у врача уролога Бабушкин В. Н.

Самый лучший врач, очень внимателен добрый И отзывчивый к своими пациентам. Я прошел курс лечения который мне назначилт Владимир Николаевич, чувствую себя отлично!!!

Без оценки
15 декабря 2019 в 20:04
А
Аноним (46.39.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о приеме кардиолога первичный у врача кардиолога Аникина Т. В.

Очень профессиональный врач! Я очень доволен результатами лечения! Рекомендую всем больным лечиться в Центре Ультрамед! Спасибо всему персоналу за внимательное отношение!

5,0
Дата визита 23 октября 2019
23 октября 2019 в 21:22

Проходила Эхо кг у данного специалиста, тщательно проводилось обследование, подробное и понятное разъяснение, хорошее отношение к пациенту. Рекомендую данного врача.

Без оценки
11 октября 2019 в 18:09
А
Аноним (92.124.XXX.XXX, Омск) оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Киричек Т. П.

Благодаря Татьяне Петровне я вот живу уже 14 лет,., ренген кишечника показал хронический калит,, но Татьяна Петровна увидела на снимке, что это опухоль, и она была права,,. это был рак прямой кишки...

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.