Врач Татьяна Владимировна очень хороший, мы попали в больницу гастроэнтерологическое отделении 22.02.24, с двумя детьми, у младшего ребёнка было подозрение на пневманию, ну естественно в выходные нами ни кто не занимался, потому что не было врача отделения, 26.02.24 мы сдали все анализы, сделали снимок грудной клетки, врач после все объяснила, все рассказала, все подробно, и что опасения были напрасны, но мы ушли с больницы под расписку, дабы более ни чего нам там не заразится
23 отзыва о гастроэнтерологии в Омске
Найдено 23 отзыва о гастроэнтерологии в Омске: 22 персональных отзыва о врачах.
В Омске
Алевтина Александрона отличный врач! Я прямо сейчас лежу в больнице в гостро отделение. Я прошла все анализы, но я не смогла сделать фгдс из за страха. Но Алевтина Александрона чуть чуть напугала спокойным голосом и сказала " Раз ты отказалась будем лечить что нашли" В общем всем советую и желаю таких врачей!
Лежала в больнице, осиались только лучшие впечатления от отделения и медперсонала. Моим лечащим врачом была Мартыненко Ольга Валериевна. Отличный пррфессионал своего дела, доступно объяснила лиагноз и рассказала о курсе лечения. Обследование ведет скурпулезно, внимательно. Замечательный врач, доброжелательная, все по делу. Огромное спасибо, Ольге Валериевне. Врач от Бога.
Я очень благодарен Е. В. за ее профессионализм и отношение к больному, большое спасибо. Побольше таких бы умных, заботливых и грамотных врачей. Много раз вытаскивала меня из критических ситуаций. Так держать Елена Васильевна.
Замечательный врач работает в гастроэнтэрологическом (теперь терапевтическом N2) отделении госпиталя МЧС- МВД России по Омской области. Внимательный и высококвалифицированный специалист, великолепный психолог, и просто обаятельная, красивая и умная женщина. Постоянно обогащается новым опытом и современными методиками лечения пациентов. В отделении подобран прекрасный, заботливый, доброжелательный персонал - медсестры и санитарочки: Таня, Лариса, Лена, Наиля, Вера, две Тамары и др. Выражаю огромную благодарность за лечение и неформальный подход к своему делу. С уважением. А. В. А.
Медицинский персонал госпиталя внимателен, вежлив и требователен к пациентам. Следует отметить профессиональные качества врачей. медицинских сестер, а также добросовестную работу санитарок по поддержанию чистоты в палатах. Особо хочется отметить и выразить благодарность лечащему врачу гастроэнтерологу Калининой Елене Васильевне. Очень внимательный и знающий свое дело врач, обладающий обширными знаниями и большим опытом в своей профессии.
Очень хороший врач, профессионал своего дела. Все тщательно обследовала и назначила лечение результатом которого стало выздоровление и исправная работа пищеварительной системы
Очень хороший человек и специалист зав. гастроэнтерологией Калинина Елена Васильевна!!! Отношение мед. сестер нормальное. Единственное, можно подушки по комфортней сделать, телевизоры по современней ну и холодильник в каждую палату....
Нашу бабушку привезли на каталочке с жалобами на желудок и сильной слабостью. Ходить не могла, одышка, всё болит. ФГДС было с собой. Екатерина Витальевна предположила низкий гемоглобин, по желудку успокоила. Отправила на общий анализ крови, сказала показать его при получении. Екатерина Витальевна рассказала, как повысить гемоглобин разными способами; мы сделали, и наша бабушка поправилась так, как мы сами даже не ожидали, что такое возможно. Наметила план выяснения причин такого состояния, назначила лечение желудка с учетом приема существующих назначений. Расписала график приема по часам! Низкий поклон и огромное спасибо!!! Так редко встретишь врача, который внимательно расспрашивает об ощущениях больного, продолжительности этих ощущений, истории лечения со слов больного!!! И очень грамотно выстроила план лечения!!! Рекомендуем от всей души! Были в Евромеде на Левом берегу
Врач от Бога, замечательный человек, очень внимательна к пациентам, хороший специалист в области гастроэнтерологии.... Всегда внимательна к пациентам и все ее рекомендации дают хороший результат.... очень трудно попасть к ней....
Отличный врач. сейчас она работает в евромеде около автовогзала. мне понравилась. все распросит. посмотрит. выслушает. назначит лечение. и удобно. рядом вогзал. нинадо ездить искать по городу. и цена не очень большая.
Марина Владимировна замечательный врач, отличный специалист в области гастроэнторологии. Очень внимательна к пациентам, вежлива, отзывчива. Безошибочно может установить диагноз даже по внешним признакам. Назначает правильное лечение, контролирует течение болезни. Человек большой души, которому можно рассказать о проблемах со здоровьем и она поможет реально! Спасибо Вам Марина Владимировна.
Алевтина Александровна квалифицированный специалист, профессионал своего дела, внимательная, отзывчивая. Умеет найти подход к пациенту и найти "общий язык" с родителями. Замечательный врач.
Хочу поблагодарить врача Казанцеву Ольгу Федоровну профессионала в лечебном деле. Очень внимательный и душевный подход к каждому пациенту. У нее лечился я, моя жена и сын, Огромное спасибо и низкий поклон! С огромным уважением Иван.
Она вытащила меня с того света и это не метафора, а действительность, факт. И это не дифирамбы, а объективное признание её заслуг и профессионализма.
Елена Евгеньевна патрисающий врач и человек! С праздником вас успеха во всём и всегда здоровья и счастья вам спасибо за всё
Елена Евгеньевна патрисающий врач и человек! С праздником вас успеха во всём и всегда здоровья и счастья вам спасибо за всё
Я бы даже "ПАтрисающий" в отношении этому доктору писала только с большой буквы и через "А".... Ни в коем случае.... ни ногой именно к ней.... УВЫ...
Геннадий Кузьмич, очень внимательный, добродушный и знающий свое дело Доктор, Сразу после первого курса лечения стало легче. Теперь назначен второй курс. Надеюсь всё будет хорошо. Спасибо доктору!!! Советую обращаться
Очень грамотный доктор Елена Евгеньевна Душеба! Я 25 лет болела неспецифическим язвенным колитом (НЯК) лечилась во всех городах России! Только ее грамотное лечение и подход сделало меня счастливой! Я здорова! Спасибо Доктор!! Это было в 2012 году?
Очень внимательный и отзывчивый врач. Спасибо вам большое за вашу, доброту, внимание, отзывчивость и понимание. Мне очень понравился врач, спасибо вам.