Избранное

23 отзыва о гастроэнтерологии в Омске

Найдено 23 отзыва о гастроэнтерологии в Омске: 22 персональных отзыва о врачах.

В Омске

4,8
Дата визита 26 февраля 2024
27 февраля 2024 в 06:05

Врач Татьяна Владимировна очень хороший, мы попали в больницу гастроэнтерологическое отделении 22.02.24, с двумя детьми, у младшего ребёнка было подозрение на пневманию, ну естественно в выходные нами ни кто не занимался, потому что не было врача отделения, 26.02.24 мы сдали все анализы, сделали снимок грудной клетки, врач после все объяснила, все рассказала, все подробно, и что опасения были напрасны, но мы ушли с больницы под расписку, дабы более ни чего нам там не заразится

5,0
Дата визита 1 февраля 2024
12 февраля 2024 в 16:18
+7 (996) ***-**-26
+7 (996) ***-**-26 оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Горбунова А. А. при посещении Гастронефрологическое отделение ОДКБ

Алевтина Александрона отличный врач! Я прямо сейчас лежу в больнице в гостро отделение. Я прошла все анализы, но я не смогла сделать фгдс из за страха. Но Алевтина Александрона чуть чуть напугала спокойным голосом и сказала " Раз ты отказалась будем лечить что нашли" В общем всем советую и желаю таких врачей!

5,0
30 августа 2023 в 18:32

Лежала в больнице, осиались только лучшие впечатления от отделения и медперсонала. Моим лечащим врачом была Мартыненко Ольга Валериевна. Отличный пррфессионал своего дела, доступно объяснила лиагноз и рассказала о курсе лечения. Обследование ведет скурпулезно, внимательно. Замечательный врач, доброжелательная, все по делу. Огромное спасибо, Ольге Валериевне. Врач от Бога.

5,0
Дата визита 14 февраля 2023
20 апреля 2023 в 12:51

Я очень благодарен Е. В. за ее профессионализм и отношение к больному, большое спасибо. Побольше таких бы умных, заботливых и грамотных врачей. Много раз вытаскивала меня из критических ситуаций. Так держать Елена Васильевна.

Без оценки Дата визита 28 ноября 2022
28 ноября 2022 в 16:27
А
Аноним оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Калинина Е. В. при посещении Гастроэнторологическое отделение Госпиталь МСЧ МВД

Замечательный врач работает в гастроэнтэрологическом (теперь терапевтическом N2) отделении госпиталя МЧС- МВД России по Омской области. Внимательный и высококвалифицированный специалист, великолепный психолог, и просто обаятельная, красивая и умная женщина. Постоянно обогащается новым опытом и современными методиками лечения пациентов. В отделении подобран прекрасный, заботливый, доброжелательный персонал - медсестры и санитарочки: Таня, Лариса, Лена, Наиля, Вера, две Тамары и др. Выражаю огромную благодарность за лечение и неформальный подход к своему делу. С уважением. А. В. А.

Без оценки
16 ноября 2022 в 18:10

Медицинский персонал госпиталя внимателен, вежлив и требователен к пациентам. Следует отметить профессиональные качества врачей. медицинских сестер, а также добросовестную работу санитарок по поддержанию чистоты в палатах. Особо хочется отметить и выразить благодарность лечащему врачу гастроэнтерологу Калининой Елене Васильевне. Очень внимательный и знающий свое дело врач, обладающий обширными знаниями и большим опытом в своей профессии.

5,0
Дата визита 5 августа 2022
22 августа 2022 в 06:37

Очень хороший врач, профессионал своего дела. Все тщательно обследовала и назначила лечение результатом которого стало выздоровление и исправная работа пищеварительной системы

Без оценки Дата визита 17 февраля 2022
27 февраля 2022 в 17:35
А
Аноним оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Калинина Е. В. при посещении Гастроэнторологическое отделение Госпиталь МСЧ МВД

Очень хороший человек и специалист зав. гастроэнтерологией Калинина Елена Васильевна!!! Отношение мед. сестер нормальное. Единственное, можно подушки по комфортней сделать, телевизоры по современней ну и холодильник в каждую палату....

5,0
Дата визита 9 февраля 2022
22 февраля 2022 в 18:38

Нашу бабушку привезли на каталочке с жалобами на желудок и сильной слабостью. Ходить не могла, одышка, всё болит. ФГДС было с собой. Екатерина Витальевна предположила низкий гемоглобин, по желудку успокоила. Отправила на общий анализ крови, сказала показать его при получении. Екатерина Витальевна рассказала, как повысить гемоглобин разными способами; мы сделали, и наша бабушка поправилась так, как мы сами даже не ожидали, что такое возможно. Наметила план выяснения причин такого состояния, назначила лечение желудка с учетом приема существующих назначений. Расписала график приема по часам! Низкий поклон и огромное спасибо!!! Так редко встретишь врача, который внимательно расспрашивает об ощущениях больного, продолжительности этих ощущений, истории лечения со слов больного!!! И очень грамотно выстроила план лечения!!! Рекомендуем от всей души! Были в Евромеде на Левом берегу

Без оценки
29 сентября 2021 в 09:59

Врач от Бога, замечательный человек, очень внимательна к пациентам, хороший специалист в области гастроэнтерологии.... Всегда внимательна к пациентам и все ее рекомендации дают хороший результат.... очень трудно попасть к ней....

5,0
Дата визита 12 сентября 2021
12 сентября 2021 в 14:49
+7 (913) ***-**-81
+7 (913) ***-**-81 оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Моисеенко Е. В. при посещении Клиника Доктор САШ

Отличный врач. сейчас она работает в евромеде около автовогзала. мне понравилась. все распросит. посмотрит. выслушает. назначит лечение. и удобно. рядом вогзал. нинадо ездить искать по городу. и цена не очень большая.

5,0
Дата визита 7 июля 2021
7 июля 2021 в 12:38

Марина Владимировна замечательный врач, отличный специалист в области гастроэнторологии. Очень внимательна к пациентам, вежлива, отзывчива. Безошибочно может установить диагноз даже по внешним признакам. Назначает правильное лечение, контролирует течение болезни. Человек большой души, которому можно рассказать о проблемах со здоровьем и она поможет реально! Спасибо Вам Марина Владимировна.

5,0
11 апреля 2021 в 20:55
+7 (908) ***-**-70
+7 (908) ***-**-70 оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Горбунова А. А. при посещении Гастронефрологическое отделение ОДКБ

Алевтина Александровна квалифицированный специалист, профессионал своего дела, внимательная, отзывчивая. Умеет найти подход к пациенту и найти "общий язык" с родителями. Замечательный врач.

Без оценки Дата визита 12 марта 2021
24 марта 2021 в 15:51
А
Аноним оставил отзыв о гастроэнтерологии при посещении Центр Узи диагностика плюс

Хочу поблагодарить врача Казанцеву Ольгу Федоровну профессионала в лечебном деле. Очень внимательный и душевный подход к каждому пациенту. У нее лечился я, моя жена и сын, Огромное спасибо и низкий поклон! С огромным уважением Иван.

5,0
Дата визита 11 июля 2020
11 июля 2020 в 19:44

Она вытащила меня с того света и это не метафора, а действительность, факт. И это не дифирамбы, а объективное признание её заслуг и профессионализма.

Без оценки Дата визита 21 июня 2020
21 июня 2020 в 13:12

Елена Евгеньевна патрисающий врач и человек! С праздником вас успеха во всём и всегда здоровья и счастья вам спасибо за всё

5,0
Дата визита 21 июня 2020
21 июня 2020 в 13:11

Елена Евгеньевна патрисающий врач и человек! С праздником вас успеха во всём и всегда здоровья и счастья вам спасибо за всё

П
3 июня 2021

Я бы даже "ПАтрисающий" в отношении этому доктору писала только с большой буквы и через "А".... Ни в коем случае.... ни ногой именно к ней.... УВЫ...

5,0
Дата визита 16 марта 2020
16 марта 2020 в 16:10

Геннадий Кузьмич, очень внимательный, добродушный и знающий свое дело Доктор, Сразу после первого курса лечения стало легче. Теперь назначен второй курс. Надеюсь всё будет хорошо. Спасибо доктору!!! Советую обращаться

5,0
Дата визита 19 февраля 2020
19 февраля 2020 в 15:43
+7 (962) ***-**-38
+7 (962) ***-**-38 оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Душеба Е. Е. при посещении Поликлиника КМСЧ №9

Очень грамотный доктор Елена Евгеньевна Душеба! Я 25 лет болела неспецифическим язвенным колитом (НЯК) лечилась во всех городах России! Только ее грамотное лечение и подход сделало меня счастливой! Я здорова! Спасибо Доктор!! Это было в 2012 году?

5,0
Дата визита 29 января 2020
1 февраля 2020 в 00:44

Очень внимательный и отзывчивый врач. Спасибо вам большое за вашу, доброту, внимание, отзывчивость и понимание. Мне очень понравился врач, спасибо вам.