Отличная врач! Чуткая, добрая, общительная с ребенком! Всё объясняет по поводу лечения, как лучше, договаривается с ребенком, всё спокойно тихо мирно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бабич Елена Александровна
Принимает в 1 клинике Омска
Бабич Елена Александровна - стоматолог-терапевт и детский стоматолог, которая уже больше 42 лет лечит и консультирует пациентов в Омске.
Спектр работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; среди частых запросов по отзывам - лечение кариеса. Ведёт детский приём, в том числе консультация детского стоматолога, лечение кариеса методом icon, лечение кариеса молочного зуба и лечение пульпита молочного зуба.
О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Так, в отзывах отмечают: «Всё объясняет по поводу лечения, как лучше, договаривается с ребенком, всё спокойно тихо мирно!».
Бабич Е. А. окончила Омский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт им Калинина в 1984 году и имеет высшее медицинское образование.
Елена Александровна ведёт приём в детской стоматологической поликлинике, где работает команда из 3 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 42 года, с 1984 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.