Избранное
Обновлено 7 октября 2018 774 просмотров
Бабич Елена Александровна

Бабич Елена Александровна

Стоматолог-терапевт, детский стоматолог
Ведёт прием в клинике «Отделение детской стоматологии и ортодонтии СП» в Омске
5,0 превосходно · 1 отзыв
3 года подряд в ТОП-10 ТОП-20 детских стоматологов в Омске
Врач стоматолог-терапевт Бабич Елена Александровна работает в Омске, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Омский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт им Калинина, 1984 год. Опыт работы: 42 года.
Оставить отзыв
Детские стоматологи в Омске
18-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Омска

Омск, Чапаева ул, 111
Консультация по записи
+7 (3812) 25-23-38
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Бабич Елена Александровна - стоматолог-терапевт и детский стоматолог, которая уже больше 42 лет лечит и консультирует пациентов в Омске.

Спектр работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; среди частых запросов по отзывам - лечение кариеса. Ведёт детский приём, в том числе консультация детского стоматолога, лечение кариеса методом icon, лечение кариеса молочного зуба и лечение пульпита молочного зуба.

О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Так, в отзывах отмечают: «Всё объясняет по поводу лечения, как лучше, договаривается с ребенком, всё спокойно тихо мирно!».

Бабич Е. А. окончила Омский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт им Калинина в 1984 году и имеет высшее медицинское образование.

Елена Александровна ведёт приём в детской стоматологической поликлинике, где работает команда из 3 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1984
Омский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт им Калинина
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 42 года, с 1984 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, детский стоматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 3 октября 2019
8 октября 2019 в 18:32

Отличная врач! Чуткая, добрая, общительная с ребенком! Всё объясняет по поводу лечения, как лучше, договаривается с ребенком, всё спокойно тихо мирно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!