Даже не знаю, как так получилось, но у меня во время еды откололся кусочек зуба! Выглядело это жутко, пришлось идти в стоматологию. Стоматологов ужасно боюсь. Но спасибо, что это учли при реставрации. Сделали все без боли.
Жеребцова Ксения Викторовна
Принимает в 1 клинике Омска
Жеребцова Ксения Викторовна - стоматолог-терапевт и стоматолог-ортодонт, которая принимает пациентов в Омске уже больше 14 лет.
Высшее медицинское образование: окончила Омская государственная медицинская академия в 2012 году. Приём идёт в стоматологической клинике, где собрана команда из 7 врачей разных специализаций.
Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2022 года. В одном из отзывов отмечают: «Даже не знаю, как так получилось, но у меня во время еды откололся кусочек зуба!».
Помогает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, исправление прикуса и диагностика в стоматологии. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: лечение зубов.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 14 лет, с 2012 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.