Избранное
Брайченко Вера Ивановна

Брайченко Вера Ивановна

Невролог
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач невролог Брайченко Вера Ивановна работает в Омске, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Омский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт им Калинина, 1969 год. Опыт работы: 57 лет.
Оставить отзыв
Неврологи в Омске
23-е место в рейтинге
О враче

Брайченко Вера Ивановна - невролог, которая уже больше 57 лет принимает и сопровождает пациентов в Омске.

Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2023 года). Лечит по направлениям: неврология, а наиболее частые запросы пациентов - неврология.

Брайченко В. И. получила высшее медицинское образование, окончила Омский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт им Калинина в 1969 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1969
Омский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт им Калинина
Высшее базовое образование

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 10 апреля 2023
27 апреля 2023 в 09:51

Хочу выразить слова благодарности Брайченко В. И. и мед сестре Шевчук М. А. за профессионализм, за искреннее желание помочь, ответственное отношение к своей работе, чуткость души и терпение. Особо хочу сделать акцент на мед. сестре Шевчук М. А!!! Для меня это было просто приятной неожиданностью, что в нашей поликлинике, на дневном стационаре, появился такой сотрудник. Мария порхала по отделению как ласточка, всегда в хорошем настроении, в меру строгая, требовательная. Мне на протяжении всей жизни говорили, что у меня плохие вены, множество узлов... С трудом давалось любое лечение.. Но Машенька настолько быстро, безболезненно и точно находила вены, как ренген, что я не успевала испугаться. Не было никакой суеты.. Более того она ведет больных 4-х отделений..., Разные системы, лекарства, уколы. Что требует дополнительного внимания. Я не заметила, как пролетело время. Хочу пожелать, вам Вера Ивановна и Марии, что бы на вашем жизненном пути встречались добрые люди и послушные пациенты Счастья, удачи и здоровья вам!!! Низкий поклон и огромное СПАСИБО!!!