Хочу выразить слова благодарности Брайченко В. И. и мед сестре Шевчук М. А. за профессионализм, за искреннее желание помочь, ответственное отношение к своей работе, чуткость души и терпение. Особо хочу сделать акцент на мед. сестре Шевчук М. А!!! Для меня это было просто приятной неожиданностью, что в нашей поликлинике, на дневном стационаре, появился такой сотрудник. Мария порхала по отделению как ласточка, всегда в хорошем настроении, в меру строгая, требовательная. Мне на протяжении всей жизни говорили, что у меня плохие вены, множество узлов... С трудом давалось любое лечение.. Но Машенька настолько быстро, безболезненно и точно находила вены, как ренген, что я не успевала испугаться. Не было никакой суеты.. Более того она ведет больных 4-х отделений..., Разные системы, лекарства, уколы. Что требует дополнительного внимания. Я не заметила, как пролетело время. Хочу пожелать, вам Вера Ивановна и Марии, что бы на вашем жизненном пути встречались добрые люди и послушные пациенты Счастья, удачи и здоровья вам!!! Низкий поклон и огромное СПАСИБО!!!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 10 апреля 2023
27 апреля 2023 в 09:51
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.