Дата визита 6 мая 2020
7 мая 2020 в 15:53
Очень вежливый, внимательный, деликатный доктор. Уделил максимум времени, рану зашил так словно, никакого пореза не было. больше всего боялась уколов обезьоливания но и тут волшебство, никакой боли асе легко и просто!