Профессиональный подход в лечении, золотые руки посто Бог в своей профессии заметельный доктор была проведена холодплазменая нуклеопластика результат отличный рекомендую своим знакомым как профессионал своего дела
69 отзывов о травматологии-ортопедии в Омске
Найдено 69 отзывов о травматологии-ортопедии в Омске: 69 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах травматологии-ортопедии за 2026 год.
В Омске
Замечательный доктор. Делает свою работу превосходно. Был лечащим врачом моей дочери. Приятно впечатлил его подход как к детям, так и к родителям. Все четко, спокойно и, что не мало важно, результативно. Шов после операции практически не заметен. Антон Сергеевич волшебный доктор, с ним выздоравливать очень даже легко. Всем здоровья, но если вдруг проблема травмотологическая, то рекомендую
Плазмолифтинг коленного сустава. Профессионально и эффективно. Спасибо за результативность и внимание к пациенту без доплат и лишних проволочек. Обязательно бы рекомендовал.
После артроскопии коленного сустава, которая была проведена 15 лет назад, наблюдаюсь у Плеханова В. В. и благодаря его стараниям до сих пор на ногах без замены сустава. Спасибо.
Находился на лечении, грамотный и высоким профессионализмом врач, спасибо за проделанную операцию, как участник сво знаю с чем сравнить. ранее операции в донецке, здесь все решилось без проблем.
Проходили курс мануальной терапии в стационаре ГДКБ №3 в ТОО. Все на высоко профессиональном уровне, врач с большим опытом, квалифицированный. Персонал отзывчивый, не оставят без внимания. Спасибо Павлу Анатольевичу, за оказанную помощь в прохождении курса.
профессионал своего дела, лечение помогло на определенном этапе, доступно рассказывает о болезни, все по делу, ничего лишнего, внимательный к своей работе и к пациентам
Замечательный доктор!!! Специалист своего дела, доброжелателен с пациентом, все доступно объясняет, отличные рекомендации для лечения! Побольше бы таких докторов! Всего вам доброго, уважаемый доктор!! Доктор дал рекомендации, какие обследования пройти для уточнения диагноза, хотя мои боли оказались больше ревматического характера, чер ортопедические.
Низкий поклон Галкину Павлу Сергеевичу за его профессионализм и золотые руки, хирург с большой буквы, успехов вам и здоровья. В наше время очень трудно найти хорошего хирурга, а вы не просто хороший вы отличный специалист в микрохирургии.
Удалил обломок иглы из кости на пальце правой руки. Очень терпеливый и хороший профессионал. Надрез небольшой. Недавно сняли швы. Спасибо Доктор!!!
Попали в ожоговое отделение, наш врач Михаил Геннадьевич, очень грамотный, внимательный доктор, корректно общается понятным языком. Спасибо ему за внимание к моему ребёнку.
Хочу поблагодорить врача БСМП г. Омска отд. Травматологии Хамова Александра Ивановича за профессиональное отношение к своей работе и чуткое к пациентам.
Хочу поблагодорить врача БСМП г. Омска отд. Травматологии Хамова Александра Ивановича за профессиональное отношение к своей работе и чуткое к пациентам.
После полученной серьёзной травмы локтевого сустава обратилась за оказанием срочной помощи к Дмитрию Владимировичу. Волновалась перед операцией. Но Дмитрий Владимирович успокоил, понятно объяснил последовательность действий и блестяще провёл операцию. Моя рука сейчас в стадии восстановления. Благо дарю хирурга за его опыт, точно оказанную помощь, а также за внимательное, доброжелательное отношение.
Агеев Александр Анатольевич, заведующий ортопедическим отделением КМХЦ 1. Находилась в стационаре с 31. 08.2023 по 18. 09.2023 производилось протезирование левого ТБС. Человек своего дела, " сколотил" свою команду из профессионалов, от санитарочки до врача. Добрый, решительный, с прекрасным чувством юмора. Спасибо Вам доктор!!!
Андрей Викторович Лифанов - Хирург высшего класса! Мужчина с большой буквы! Человек с золотыми руками! Врач от Бога! Операцию эндопротезирования тазобедренного сустава Андрей Викторович сделал мне 26.05.23г. очень профессионально. На протяжении 2х месяцев, в послеоперационный период получаю нужные квалифицированные рекомендации. Огромная благодарность всему медперсоналу за слаженную, профессиональную работу! Низкий поклон Вам, уважаемый Андрей Викторович! С уважением, Соловьева Светлана
Хочется выразить благодарность замечательному врачу. Попали с ребёнком с сильным порезом на пальчике ноги. Врач -Хорошавцев Михаил Геннадьевич безумно крутой врач, принял все меры, сделал пересадку кожи. Профессионал своего дела, позитивный, добрый и просто очень хороший человек Очень ему благодарна. Спасибо вам, Михаил Геннадьевич за вашу доброту, за ваш труд ️
Спосибо доктор, операция была в2019 г. вы профи в своём деле, мне повезло что я попала к вам, удачи во всём
Выражаю сердечную благодарность врачу Туренкову С. В. Сергей Вениаминович- чуткий и отзывчивый врач, профессионал высокого уровня, благодаря провеленному лечению моих суставов, чувствую себя отлично! Чего не сделали в МЧС -10. Здоровья ему и всех благ!!!
Делала у этого доктора операцию. Это внимательный и грамотный доктор, который всегда помнит про своих пациентов. Рада что попала к такому доктору