Было плановое кесарево сечение, где мне посчастливилось быть пациентом замечательного анестезиолога Герасимова Д. С. Он проводил со мной беседу перед операцией, все подробно рассказал, ответил на все интересующие меня вопросы, также был анестезиологом на моей операции. Всё прошло безупречно, анестезия прошла очень комфортно, на протяжении всей операции Дмитрий Сергеевич проявлял внимание и бережное отношение к моему состоянию. В отделении реанимации после операции провел обезболивание под контролем УЗИ. Очень благодарна ему за такое чуткое отношение и подход к пациентам!
Герасимов Дмитрий Сергеевич
Принимает в 1 клинике Омска
Герасимов Дмитрий Сергеевич - анестезиолог и реаниматолог, который уже больше 6 лет консультирует и лечит пациентов в Омске.
Герасимов Д. С. лечит и консультирует в перинатальном центре в окружении команды из 63 врачей разных специализаций. Работает в одной клинике уже больше 6 лет.
На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Пациенты пишут, например: «Было плановое кесарево сечение, где мне посчастливилось быть пациентом замечательного анестезиолога Герасимова Д».
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываБыло плановое кесарево сечение, где мне посчастливилось быть пациентом замечательного анестезиолога Герасимова Д. С. Он проводил со мной беседу перед операцией, все подробно рассказал, ответил на все интересующие меня вопросы, также был анестезиологом на моей операции. Всё прошло безупречно, анестезия прошла очень комфортно, на протяжении всей операции Дмитрий Сергеевич проявлял внимание и бережное отношение к моему состоянию. В отделении реанимации после операции провел обезболивание под контролем УЗИ. Очень благодарна ему за такое чуткое отношение и подход к пациентам!