Было плановое кесарево сечение, где мне посчастливилось быть пациентом замечательного анестезиолога Герасимова Д. С. Он проводил со мной беседу перед операцией, все подробно рассказал, ответил на все интересующие меня вопросы, также был анестезиологом на моей операции. Всё прошло безупречно, анестезия прошла очень комфортно, на протяжении всей операции Дмитрий Сергеевич проявлял внимание и бережное отношение к моему состоянию. В отделении реанимации после операции провел обезболивание под контролем УЗИ. Очень благодарна ему за такое чуткое отношение и подход к пациентам!
Что говорят пациенты
Оставить отзывБыло плановое кесарево сечение, где мне посчастливилось быть пациентом замечательного анестезиолога Герасимова Д. С. Он проводил со мной беседу перед операцией, все подробно рассказал, ответил на все интересующие меня вопросы, также был анестезиологом на моей операции. Всё прошло безупречно, анестезия прошла очень комфортно, на протяжении всей операции Дмитрий Сергеевич проявлял внимание и бережное отношение к моему состоянию. В отделении реанимации после операции провел обезболивание под контролем УЗИ. Очень благодарна ему за такое чуткое отношение и подход к пациентам!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.