Избранное
Обновлено 31 января 2019 1.6k просмотров
Гордеев Павел Васильевич

Гордеев Павел Васильевич

Стоматолог
Ведёт прием в клинике «Стоматология До и После» в Омске
5,0 превосходно · 33 отзыва (13 анонимных отзывов)
Врач стоматолог Гордеев Павел Васильевич работает в Омске, имеет 33 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Гордеев Павел занимает 1-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи в Омске
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Омска

1
Стоматология До и После
5,0 превосходно · 77 отзывов
Омск, 10 лет Октября ул, 166
Консультация по записи
+7 (3812) 32-81-55
Закрыто · до 19:00
О враче

Гордеев Павел Васильевич - стоматолог, который наблюдает и лечит пациентов в Омске.

Работает по направлениям: стоматология, при этом в отзывах чаще других встречаются лечение зубов, стоматология и лечение кариеса. За время работы с 2017 года о враче оставили 33 отзыва: средняя оценка - 4,9 из 5, почти все с высшим баллом, отзывы просмотрели свыше 28000 раз и это более чем вдвое больше, чем в среднем у стоматологов по городу Омск. Пациенты пишут, например: «Сперва коронки ставил - превосходно выглядят и сейчас». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших стоматологов Омска.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 33 отзыва
5,0
33 отзывов
5
32
4
0
3
1
2
0
1
0
5,0
Дата визита 15 мая 2024
24 мая 2024 в 09:02

Я обратился с сильной зубной болью. Холодное, горячее, сладкое и даже лёгкое надкусывание - была острая боль. На зубах в зеркале ничего не видел. Оказался межзубной кариес между 6 и 7 зубами снизу справа. Шестой просто кариес, а седьмой догнил до польпита. От того и такая боль. Еда оставалась там, гнила и портила зуб. Спасибо Павлу Васильевичу за то, что избавил от боли и восстановил зубы. Теперь буду регулярно использовать зубную нить

Без оценки
7 апреля 2023 в 15:57
А
Аноним (92.124.XXX.XXX, Омск или Омск) оставил отзыв в Стоматология До и После

Отличная стоматология! Посоветовала соседка по даче. Всё понравилось. Не оставили без внимания ни одного вопроса. Доктора уверенные, внушающие доверие. Цены вполне устроили, очень демократические. Обязательно буду посещать эту клинику в будущем.

5,0
Дата визита 4 апреля 2023
7 апреля 2023 в 10:48

Замечательная стоматология! Пришла к ним по рекомендации соседки по даче. В целом всё понравилось. Были внимательны ко всем моим вопросам. Доктора, внушающие доверие, уверенные. Цены более чем приемлемые. В дальнейшем буду наблюдаться и лечиться именно в этой клинике.

Без оценки
4 апреля 2023 в 20:12
А
Аноним (92.124.XXX.XXX, Омск или Омск) оставил отзыв в Стоматология До и После

Долго искал стоматолога, которого мог бы назвать семейным доктором. Нашёл его в этой замечательной клинике. Уже много лет и я, и супруга, и мои родители наблюдаемся у Гордева Павла Васильевича. Качеством лечения очень довольны. Доктор спокойный, вежливый, опытный.

Без оценки
4 апреля 2023 в 14:35
А
Аноним (92.124.XXX.XXX, Омск или Омск) оставил отзыв в Стоматология До и После

Долго искал доктора, которого мог бы назвать семейным. Нашёл его в этой клинике. Уже много лет и я, и супруга, и мои родители наблюдаемся у Гордева Павла Васильевича. Очень довольны качеством лечения. Доктор спокойный, вежливый, опытный. В целом нравится вся

Без оценки
4 апреля 2023 в 14:34
А
Аноним (92.124.XXX.XXX, Омск или Омск) оставил отзыв в Стоматология До и После

Долго искал доктора, которого мог бы назвать семейным. Нашёл его в этой клинике. Уже много лет и я, и супруга, и мои родители наблюдаемся у Гордева Павла Васильевича. Очень довольны качеством лечения. Доктор спокойный, вежливый, опытный. В целом нравится вся

Без оценки Дата визита 12 сентября 2022
17 сентября 2022 в 01:14
А
Аноним (188.232.XXX.XXX, Омск или Омск) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология До и После

Установил три коронки из металлокерамики на жевательные зубы. Работой, доктором, клиникой доволен. Приятная цена - ниже чем в "бесплатной" поликлинике. При этом и отношение очень тёплое, доброе. Рекомендую.

Без оценки Дата визита 11 сентября 2022
17 сентября 2022 в 01:13
А
Аноним (188.232.XXX.XXX, Омск или Омск) оставил отзыв в Стоматология До и После

Установил три коронки из металлокерамики на жевательные зубы. Работой, доктором, клиникой доволен. Приятная цена - ниже чем в "бесплатной" поликлинике. При этом и отношение очень тёплое, доброе. Рекомендую.

Без оценки Дата визита 11 сентября 2022
16 сентября 2022 в 16:05
А
Аноним (188.232.XXX.XXX, Омск или Омск) оставил отзыв в Стоматология До и После

Установил три коронки из металлокерамики на жевательные зубы. Работой, доктором, клиникой доволен. Приятная цена - ниже чем в "бесплатной" поликлинике. При этом и отношение очень тёплое, доброе. Рекомендую.

Без оценки Дата визита 11 сентября 2022
16 сентября 2022 в 16:05
А
Аноним (188.232.XXX.XXX, Омск или Омск) оставил отзыв в Стоматология До и После

Установил три коронки из металлокерамики на жевательные зубы. Работой, доктором, клиникой доволен. Приятная цена - ниже чем в "бесплатной" поликлинике. При этом и отношение очень тёплое, доброе. Рекомендую.