Я обратился с сильной зубной болью. Холодное, горячее, сладкое и даже лёгкое надкусывание - была острая боль. На зубах в зеркале ничего не видел. Оказался межзубной кариес между 6 и 7 зубами снизу справа. Шестой просто кариес, а седьмой догнил до польпита. От того и такая боль. Еда оставалась там, гнила и портила зуб. Спасибо Павлу Васильевичу за то, что избавил от боли и восстановил зубы. Теперь буду регулярно использовать зубную нить
Гордеев Павел Васильевич
Принимает в 1 клинике Омска
Гордеев Павел Васильевич - стоматолог, который наблюдает и лечит пациентов в Омске.
Работает по направлениям: стоматология, при этом в отзывах чаще других встречаются лечение зубов, стоматология и лечение кариеса. За время работы с 2017 года о враче оставили 33 отзыва: средняя оценка - 4,9 из 5, почти все с высшим баллом, отзывы просмотрели свыше 28000 раз и это более чем вдвое больше, чем в среднем у стоматологов по городу Омск. Пациенты пишут, например: «Сперва коронки ставил - превосходно выглядят и сейчас». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших стоматологов Омска.
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 33 отзываОтличная стоматология! Посоветовала соседка по даче. Всё понравилось. Не оставили без внимания ни одного вопроса. Доктора уверенные, внушающие доверие. Цены вполне устроили, очень демократические. Обязательно буду посещать эту клинику в будущем.
Замечательная стоматология! Пришла к ним по рекомендации соседки по даче. В целом всё понравилось. Были внимательны ко всем моим вопросам. Доктора, внушающие доверие, уверенные. Цены более чем приемлемые. В дальнейшем буду наблюдаться и лечиться именно в этой клинике.
Долго искал стоматолога, которого мог бы назвать семейным доктором. Нашёл его в этой замечательной клинике. Уже много лет и я, и супруга, и мои родители наблюдаемся у Гордева Павла Васильевича. Качеством лечения очень довольны. Доктор спокойный, вежливый, опытный.
Долго искал доктора, которого мог бы назвать семейным. Нашёл его в этой клинике. Уже много лет и я, и супруга, и мои родители наблюдаемся у Гордева Павла Васильевича. Очень довольны качеством лечения. Доктор спокойный, вежливый, опытный. В целом нравится вся
Долго искал доктора, которого мог бы назвать семейным. Нашёл его в этой клинике. Уже много лет и я, и супруга, и мои родители наблюдаемся у Гордева Павла Васильевича. Очень довольны качеством лечения. Доктор спокойный, вежливый, опытный. В целом нравится вся
Установил три коронки из металлокерамики на жевательные зубы. Работой, доктором, клиникой доволен. Приятная цена - ниже чем в "бесплатной" поликлинике. При этом и отношение очень тёплое, доброе. Рекомендую.
Установил три коронки из металлокерамики на жевательные зубы. Работой, доктором, клиникой доволен. Приятная цена - ниже чем в "бесплатной" поликлинике. При этом и отношение очень тёплое, доброе. Рекомендую.
Установил три коронки из металлокерамики на жевательные зубы. Работой, доктором, клиникой доволен. Приятная цена - ниже чем в "бесплатной" поликлинике. При этом и отношение очень тёплое, доброе. Рекомендую.
Установил три коронки из металлокерамики на жевательные зубы. Работой, доктором, клиникой доволен. Приятная цена - ниже чем в "бесплатной" поликлинике. При этом и отношение очень тёплое, доброе. Рекомендую.