Избранное
Обновлено 24 февраля 2019 937 просмотров
Кравцова Наталья Дмитриевна

Кравцова Наталья Дмитриевна

Стоматолог
Ведёт прием в клинике «Стоматология До и После» в Омске
5,0 превосходно · 9 отзывов (1 анонимный отзыв)
Врач стоматолог Кравцова Наталья Дмитриевна работает в Омске, имеет 9 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Кравцова Наталья занимает 4-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи в Омске
4-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Омска

1
Стоматология До и После
5,0 превосходно · 77 отзывов
Омск, 10 лет Октября ул, 166
Консультация по записи
+7 (3812) 32-81-55
Закрыто · до 19:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 9 отзывов
5,0
9 отзывов
5
9
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
27 октября 2020 в 21:09
+7 (904) ***-**-61
+7 (904) ***-**-61 (Омская область) оставил отзыв в Стоматология До и После

Пролечился комплексно. И кариесы, и мостовидный протез поставил. Много запущенных зубов было. Впредь такого не допущу. Клинике и в особенности терапевту Наталье Дмитриевне Сидач и ортопеду Остапенко Евгению Сергеевичу низкий поклон за хорошую работу.

5,0
Дата визита 14 июля 2020
19 июля 2020 в 16:26

За здоровьем зубов я постоянно слежу, регулярно прохожу осмотры, поэтому случившаяся в июле этого года ситуация была для меня крайне неожиданной. Всё начиналось с несвойственных для меня головных болей. Боль нарастала две недели и о том, что причина в зубах не было и намёка. Но в итоге боль стала нестерпимой, заболела левая скула, начало отдавать в ухо и боль распространилась на нёбо и я подумала на зуб. Обратилась в стоматологию До и После к Сидач Наталье Дмитриевне. Внешний осмотр проблемы не показал, все зубы были целы, а на снимке обнаружилось воспаление нерва под пломбой. Пломбу эту ставила 3-4 года назад в другой клинике. Как мне пояснили, вероятнее всего не была дочищена полость перед установкой коронки и всё медленно но верно под пломбой сгнило. Наталье Дмитриевне огромная благодарность. После двух посещений зуб восстановлен, через три дня после первого приёма боль полностью прошла.

Без оценки Дата визита 13 июля 2020
15 июля 2020 в 17:31
А
Аноним (89.113.XXX.XXX, Москва или Барнаул) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология До и После

Хочется оставить отзыв о прекрасной стоматологической клинике «До и после». Огромное спасибо! Кланяюсь в ноги! Спасли безнадёжный зуб. Я с ним уже прощалась! Организация на высшем уровне. Очень внимательный администратор. Встретили и проводили, как родную. Хотя я была впервые. Всем рекомендую. Цены очень демократичные. Приятно удивили меня. Желаю вам процветания и развития!

5,0
Дата визита 28 февраля 2020
1 марта 2020 в 22:05

Лечусь у Натальи Дмитриевны второй год. Очень довольна результатом. До обращения к доктору уже позабыла, что такое удовольствие от еды. Боли от холодного, горячего, острые боли от сладкого. Приходилось терпеть боль, чистить зубы после конфет, шоколада, сгущёнки... Очень благодарна Наталье Дмитриевне за оказанную помощь. Вылечили три пульпита, 5 зубов с кариесом. Очень довольна результатом. Ощущение жизни совершенно изменилось )

5,0
30 июня 2019 в 18:01

Моя стоматолог переехала в Москву и несколько лет я никуда не ходила. По рекомендации дочери пришла на осмотр, потом и лечение к Сидач Наталье Дмитриевне. Полечили в итоге 3 зуба, кариес. Осталась довольна. Врач вежливая, даже немного скромная, внимательная. У женщин мне всегда было комфортнее лечиться. Рада что нашла хорошего стоматолога.

5,0
24 февраля 2019 в 05:03

Первый раз была на осмотре в стоматологии "ДО и ПОСЛЕ" и приятно удивилась. Все очень вежливые и приветливые, профессионалы своего дела. У меня был просто плановый осмотр, зубки оказались в порядке, и с меня даже не взяли денег! Спасибо за хороший прием! Теперь в случае чего только к вам!

4,6
19 декабря 2018 в 19:42

Очень понравился профессионализм всего персонала их подход к делу а также цены и конечно же качество лечения.Удачи и просветания этой клинике буду советовать ее всем своим друзьям.

5,0
8 декабря 2017 в 09:10

Была на приеме у Кравцовой Натальи Дмитриевны. Врач очень приятная, спокойная, вежливая, отвечала на все мои вопросы. Первый раз лечила зуб без наркоза, так как зуб был с уже удаленным нервом. Все прошло хорошо. Во второй раз надо было лечить с анестезией зуб, я очень этого боялась, так как в последние пару раз лечения зубов в другой клинике на меня анестезия не действовала и было больно. Но все прошло хорошо, лекарство которым мне обезболили сработало и больно не было. Обычно укол с анастезией ставить довольно болезненно, а в этот раз я вообще ничего не почувствовала. Врач сказала, что когда ставится укол нужно по команде сделать глубокий вдох. Этот способ и правда сработал. Я ужасно боюсь стоматологов, лечения зубов и все связанного с этим, они ассоциируются у меня с болью и неприятными ощущениями. А тут последний раз я даже с улыбкой вышла. Обычно выхожу уставшая, вся вымотанная из-за длительного напряжения. А тут спокойно поехала по своим делам.

5,0
8 августа 2017 в 16:32

Хочу выразить благодарность Кравцовой Н.Д, вылечила уже не один зуб, все делает качественно и профессионально. Цены тоже радуют, на много ниже частных клиник. Рекомендую к посещению.