Пролечился комплексно. И кариесы, и мостовидный протез поставил. Много запущенных зубов было. Впредь такого не допущу. Клинике и в особенности терапевту Наталье Дмитриевне Сидач и ортопеду Остапенко Евгению Сергеевичу низкий поклон за хорошую работу.
Кравцова Наталья Дмитриевна
Принимает в 1 клинике Омска
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовЗа здоровьем зубов я постоянно слежу, регулярно прохожу осмотры, поэтому случившаяся в июле этого года ситуация была для меня крайне неожиданной. Всё начиналось с несвойственных для меня головных болей. Боль нарастала две недели и о том, что причина в зубах не было и намёка. Но в итоге боль стала нестерпимой, заболела левая скула, начало отдавать в ухо и боль распространилась на нёбо и я подумала на зуб. Обратилась в стоматологию До и После к Сидач Наталье Дмитриевне. Внешний осмотр проблемы не показал, все зубы были целы, а на снимке обнаружилось воспаление нерва под пломбой. Пломбу эту ставила 3-4 года назад в другой клинике. Как мне пояснили, вероятнее всего не была дочищена полость перед установкой коронки и всё медленно но верно под пломбой сгнило. Наталье Дмитриевне огромная благодарность. После двух посещений зуб восстановлен, через три дня после первого приёма боль полностью прошла.
Хочется оставить отзыв о прекрасной стоматологической клинике «До и после». Огромное спасибо! Кланяюсь в ноги! Спасли безнадёжный зуб. Я с ним уже прощалась! Организация на высшем уровне. Очень внимательный администратор. Встретили и проводили, как родную. Хотя я была впервые. Всем рекомендую. Цены очень демократичные. Приятно удивили меня. Желаю вам процветания и развития!
Лечусь у Натальи Дмитриевны второй год. Очень довольна результатом. До обращения к доктору уже позабыла, что такое удовольствие от еды. Боли от холодного, горячего, острые боли от сладкого. Приходилось терпеть боль, чистить зубы после конфет, шоколада, сгущёнки... Очень благодарна Наталье Дмитриевне за оказанную помощь. Вылечили три пульпита, 5 зубов с кариесом. Очень довольна результатом. Ощущение жизни совершенно изменилось )
Моя стоматолог переехала в Москву и несколько лет я никуда не ходила. По рекомендации дочери пришла на осмотр, потом и лечение к Сидач Наталье Дмитриевне. Полечили в итоге 3 зуба, кариес. Осталась довольна. Врач вежливая, даже немного скромная, внимательная. У женщин мне всегда было комфортнее лечиться. Рада что нашла хорошего стоматолога.
Первый раз была на осмотре в стоматологии "ДО и ПОСЛЕ" и приятно удивилась. Все очень вежливые и приветливые, профессионалы своего дела. У меня был просто плановый осмотр, зубки оказались в порядке, и с меня даже не взяли денег! Спасибо за хороший прием! Теперь в случае чего только к вам!
Очень понравился профессионализм всего персонала их подход к делу а также цены и конечно же качество лечения.Удачи и просветания этой клинике буду советовать ее всем своим друзьям.
Была на приеме у Кравцовой Натальи Дмитриевны. Врач очень приятная, спокойная, вежливая, отвечала на все мои вопросы. Первый раз лечила зуб без наркоза, так как зуб был с уже удаленным нервом. Все прошло хорошо. Во второй раз надо было лечить с анестезией зуб, я очень этого боялась, так как в последние пару раз лечения зубов в другой клинике на меня анестезия не действовала и было больно. Но все прошло хорошо, лекарство которым мне обезболили сработало и больно не было. Обычно укол с анастезией ставить довольно болезненно, а в этот раз я вообще ничего не почувствовала. Врач сказала, что когда ставится укол нужно по команде сделать глубокий вдох. Этот способ и правда сработал. Я ужасно боюсь стоматологов, лечения зубов и все связанного с этим, они ассоциируются у меня с болью и неприятными ощущениями. А тут последний раз я даже с улыбкой вышла. Обычно выхожу уставшая, вся вымотанная из-за длительного напряжения. А тут спокойно поехала по своим делам.
Хочу выразить благодарность Кравцовой Н.Д, вылечила уже не один зуб, все делает качественно и профессионально. Цены тоже радуют, на много ниже частных клиник. Рекомендую к посещению.