Внимательный. высококвалифицированный доктор. Я бы сказала что это доктор от Бога. Большое спасибо этому замечательному с добрым сердцем доктору за лечение. Сейчас я чувствую себя прекрасно. Могу пожелать этому доброму человеку только всего самого хорошего.
Гудалов Сергей Олегович
Принимает в 1 клинике Омска
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываБесподобный врач, Сергей Олегович!. Вытащил, практически с того света! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕМУ!!! Дай БОГ ему здоровья!!! СПАСИБО 1000 РАЗ! Хотелось бы попасть к нему на повторное лечение.
Хорошие, грамотные квалифицированные специалисты ( проведена операция РЧА устранена экстасистолия: врач -анестезиолог Головина Е.И., М/сестра Фокина Н.В., операционная сестра Тюляева Е.Б., Врач рентгенхирург Иванов А.Ю.) все портит приходящий по выходным мед.брат Федорин М.- полное несоответствие выбранной профессии ! Отдельная благодарность Гудалову Сергею Олеговичу и Шустову Александру Витальевичу !