Спасибо огромное доктору Казакову Роману Анатольевичу за чуткость, понимание, профессионализм. Храни Вас Господь! Не болейте, доктор, мы болеем за Вас! С уважением Ваша пациентка Балашенко Галина Ивановна.
Казаков Роман Анатольевич
Принимает в 2 клиниках Омска
Казаков Роман Анатольевич - опытный уролог, который ведёт приём пациентов в Омске уже больше 25 лет.
Приём доступен в 2 клиниках. С 2019 года врач получил от пациентов 4 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки. Например, в отзыве: «Огромное спасибо Вам Роман Анатольевич, за внимательное отношение к пациентам и эффективное решение в лечении». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших урологов Омска; в 2020 году врач тоже попадал в ТОП-10.
Направления приёма: урология и интимная пластика для мужчин. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: урология и прием уролога. Казаков Р. А. имеет диплом Омской государственной медицинской академии, 2001 год (высшее медицинское образование).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 25 лет, с 2001 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываСпасибо огромное доктору Казакову Роману Анатольевичу за чуткость, понимание, профессионализм. Храни Вас Господь! Не болейте, доктор, мы болеем за Вас!
Огромное спасибо от всего сердца говорю замечательном врачу Казакову Роману Антонович. Искренне благодарю Вас за ваши усилия, старания, профессионализм, мастерство. От всего сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком и лучшем врачом, человеком своего счастья и высокого призванья. С уважением недавний ваш пациент Мирончук Андрей Федорович.
Огромное спасибо Вам Роман Анатольевич, за внимательное отношение к пациентам и эффективное решение в лечении. Вы очень хороший зав. отделением. Спасибо Вам и Вашим врачам, так же медсестрам и санитаркам за внимательное отношение к пациентам. Соколова СЛ