Спасибо огромное доктору Казакову Роману Анатольевичу за чуткость, понимание, профессионализм. Храни Вас Господь! Не болейте, доктор, мы болеем за Вас! С уважением Ваша пациентка Балашенко Галина Ивановна.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСпасибо огромное доктору Казакову Роману Анатольевичу за чуткость, понимание, профессионализм. Храни Вас Господь! Не болейте, доктор, мы болеем за Вас!
Огромное спасибо от всего сердца говорю замечательном врачу Казакову Роману Антонович. Искренне благодарю Вас за ваши усилия, старания, профессионализм, мастерство. От всего сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком и лучшем врачом, человеком своего счастья и высокого призванья. С уважением недавний ваш пациент Мирончук Андрей Федорович.
Огромное спасибо Вам Роман Анатольевич, за внимательное отношение к пациентам и эффективное решение в лечении. Вы очень хороший зав. отделением. Спасибо Вам и Вашим врачам, так же медсестрам и санитаркам за внимательное отношение к пациентам. Соколова СЛ
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.