Нашу бабушку привезли на каталочке с жалобами на желудок и сильной слабостью. Ходить не могла, одышка, всё болит. ФГДС было с собой. Екатерина Витальевна предположила низкий гемоглобин, по желудку успокоила. Отправила на общий анализ крови, сказала показать его при получении. Екатерина Витальевна рассказала, как повысить гемоглобин разными способами; мы сделали, и наша бабушка поправилась так, как мы сами даже не ожидали, что такое возможно. Наметила план выяснения причин такого состояния, назначила лечение желудка с учетом приема существующих назначений. Расписала график приема по часам! Низкий поклон и огромное спасибо!!! Так редко встретишь врача, который внимательно расспрашивает об ощущениях больного, продолжительности этих ощущений, истории лечения со слов больного!!! И очень грамотно выстроила план лечения!!! Рекомендуем от всей души! Были в Евромеде на Левом берегу
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 9 февраля 2022
22 февраля 2022 в 18:38
5,0
Дата визита 12 сентября 2021
12 сентября 2021 в 14:49
Отличный врач. сейчас она работает в евромеде около автовогзала. мне понравилась. все распросит. посмотрит. выслушает. назначит лечение. и удобно. рядом вогзал. нинадо ездить искать по городу. и цена не очень большая.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.