Избранное
Павличенко Михаил Михайлович Омск: стоматолог-ортопед

Павличенко Михаил Михайлович

Стоматолог-ортопед
Ведёт прием в клинике «Отделение ортопедической стоматологии ГП №11» в Омске
5,0 превосходно · 4 отзыва (2 анонимных отзыва)
4 года подряд в ТОП-20 ТОП-20 стоматологов-ортопедов в Омске
Врач стоматолог-ортопед Павличенко Михаил Михайлович работает в Омске, принимает в одной клинике, имеет 4 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончил Омский государственный медицинский институт в 1988 году, профессиональный опыт 38 лет. Адрес клиники: Омск, Менделеева пр-кт, 24б, консультация по предварительной записи.
Павличенко Михаил занимает 37-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи-ортопеды в Омске
11-е место в рейтинге
Стоматологи в Омске
37-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Омска

Омск, Менделеева пр-кт, 24б
Консультация по записи
О враче

Павличенко Михаил Михайлович - стоматолог-ортопед, который консультирует и лечит пациентов в Омске уже больше 38 лет.

Михаил Михайлович принимает в стоматологической поликлинике в составе команды из 4 врачей схожей специализации. С 2021 года врач собрал 4 отзыва от пациентов: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5. Так, в отзывах отмечают: «В этой поликлинике протезируюсь не первый раз у доктора Павличенко Михаила Михайловича, он профессионал своего дела». Результат 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Омска; ранее, в 2022 году, - в ТОП-10.

Профиль работы - протезирование зубов; частые запросы по отзывам - протезирование зубов, протезирование с опорой на свои зубы и имплантация зубов.

Получил высшее медицинское образование, окончил Омский государственный медицинский институт в 1988 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1988
Омский государственный медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Павличенко М. М.

Общий стаж - 38 лет, с 1988 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
1
Без оценки Дата визита 1 июля 2022
12 июля 2022 в 19:00

В этой поликлинике протезируюсь не первый раз у доктора Павличенко Михаила Михайловича, он профессионал своего дела. Спасибо всему коллективу за их работу.

5,0
Дата визита 5 июля 2022
5 июля 2022 в 19:54

Выражаем искреннюю благодарность Павличенко Михаилу Михайловичу. Это мастер "золотые руки ". Протез, который поставил мне Михаил Михайлович, прослужил мне 25 лет. Поэтому я привела к нему и своих родителей. Все мы благодарны ему за профессионализм, за его внимание и чуткость, за доброе отношение.  И хотим пожелать нашему доктору здоровья и успехов на трудовом поприще. С уважением Соколова Т. В., Дицель В. А., Соколов И. Е.  

5,0
Дата визита 7 января 2022
17 января 2022 в 21:17

Добрый вечер, моя сестра ставила протезы у ортопеда Павличенко Михаила Михайловича, У неё была очень сложная работа, практически пол года. Врач очень вежливый, знающий своё дело, индивидуально подошёл именно к её проблеме и подобрал лучшее решение. Я тоже решила абсолютно точно, что пойду к нему. Действительно профессионал своего дела.

Без оценки Дата визита 9 мая 2021
7 августа 2021 в 15:28

Прекрасные врачи! Всем спасибо! Лучшие ортопеды:Михаил Михайлович и Александр Викторович! Обращаюсь за помощью к ним 20 лет. Спасибо всему коллективу вашей клиники. Сёстры и ортопеды на высоком уровне оказывают помощь. Коллектив позитивный! Всем рекомендую. Ларченко Лариса Валерьевна благодарна всем ортопедам!