В этой поликлинике протезируюсь не первый раз у доктора Павличенко Михаила Михайловича, он профессионал своего дела. Спасибо всему коллективу за их работу.
Павличенко Михаил Михайлович
Павличенко Михаил занимает 37-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 1 клинике Омска
Павличенко Михаил Михайлович - стоматолог-ортопед, который консультирует и лечит пациентов в Омске уже больше 38 лет.
Михаил Михайлович принимает в стоматологической поликлинике в составе команды из 4 врачей схожей специализации. С 2021 года врач собрал 4 отзыва от пациентов: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5. Так, в отзывах отмечают: «В этой поликлинике протезируюсь не первый раз у доктора Павличенко Михаила Михайловича, он профессионал своего дела». Результат 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Омска; ранее, в 2022 году, - в ТОП-10.
Профиль работы - протезирование зубов; частые запросы по отзывам - протезирование зубов, протезирование с опорой на свои зубы и имплантация зубов.
Получил высшее медицинское образование, окончил Омский государственный медицинский институт в 1988 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Павличенко М. М.
Общий стаж - 38 лет, с 1988 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываВыражаем искреннюю благодарность Павличенко Михаилу Михайловичу. Это мастер "золотые руки ". Протез, который поставил мне Михаил Михайлович, прослужил мне 25 лет. Поэтому я привела к нему и своих родителей. Все мы благодарны ему за профессионализм, за его внимание и чуткость, за доброе отношение. И хотим пожелать нашему доктору здоровья и успехов на трудовом поприще. С уважением Соколова Т. В., Дицель В. А., Соколов И. Е.
Добрый вечер, моя сестра ставила протезы у ортопеда Павличенко Михаила Михайловича, У неё была очень сложная работа, практически пол года. Врач очень вежливый, знающий своё дело, индивидуально подошёл именно к её проблеме и подобрал лучшее решение. Я тоже решила абсолютно точно, что пойду к нему. Действительно профессионал своего дела.
Прекрасные врачи! Всем спасибо! Лучшие ортопеды:Михаил Михайлович и Александр Викторович! Обращаюсь за помощью к ним 20 лет. Спасибо всему коллективу вашей клиники. Сёстры и ортопеды на высоком уровне оказывают помощь. Коллектив позитивный! Всем рекомендую. Ларченко Лариса Валерьевна благодарна всем ортопедам!