В этой поликлинике протезируюсь не первый раз у доктора Павличенко Михаила Михайловича, он профессионал своего дела. Спасибо всему коллективу за их работу.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВыражаем искреннюю благодарность Павличенко Михаилу Михайловичу. Это мастер "золотые руки ". Протез, который поставил мне Михаил Михайлович, прослужил мне 25 лет. Поэтому я привела к нему и своих родителей. Все мы благодарны ему за профессионализм, за его внимание и чуткость, за доброе отношение. И хотим пожелать нашему доктору здоровья и успехов на трудовом поприще. С уважением Соколова Т. В., Дицель В. А., Соколов И. Е.
Добрый вечер, моя сестра ставила протезы у ортопеда Павличенко Михаила Михайловича, У неё была очень сложная работа, практически пол года. Врач очень вежливый, знающий своё дело, индивидуально подошёл именно к её проблеме и подобрал лучшее решение. Я тоже решила абсолютно точно, что пойду к нему. Действительно профессионал своего дела.
Прекрасные врачи! Всем спасибо! Лучшие ортопеды:Михаил Михайлович и Александр Викторович! Обращаюсь за помощью к ним 20 лет. Спасибо всему коллективу вашей клиники. Сёстры и ортопеды на высоком уровне оказывают помощь. Коллектив позитивный! Всем рекомендую. Ларченко Лариса Валерьевна благодарна всем ортопедам!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.