4,6
12 января 2025 в 17:12
Доктор - супер. Но лично со мной разговарил надменно и с высока. Операция прошла хорошо. Оперировал Новицкий Д. Н. и Щербина Д. П. спасибо!
Доктор - супер. Но лично со мной разговарил надменно и с высока. Операция прошла хорошо. Оперировал Новицкий Д. Н. и Щербина Д. П. спасибо!
Специалист высого уровня. Внимательный как к пациенту, так и родственникам. Заслуживает уважения. Мастер своего дела. Находит подход ко всем. Спасибо Вам за ваш труд.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.