Избранное

38 отзывов об онкологии в Омске

Найдено 38 отзывов об онкологии в Омске: 38 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах онкологии за 2026 год.

В Омске

5,0
Дата визита 12 мая 2026
23 мая 2026 в 06:23
+7 (913) ***-**-37
+7 (913) ***-**-37 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Копыльцов Е. И. при посещении Медицинский центр Евромед

Благодарю Копыльцова Евгения Ивановича! Три главных качества, которые я ценю: мастерство хирурга, внимание к деталям (лично снял швы — мелочь, а приятно) и открытость для родственников. Встретился с нами, подробно объяснил прогноз и план реабилитации. Именно такого подхода хочется от заведующего отделением. Спасибо, Евгений Иванович!

Без оценки
8 ноября 2025 в 20:44
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Ерошкина И. Н. при посещении Гинекологическое отделение КОД

Всем здравствуйте! Хочу написать про Ерошкину Инну Николаевну! Профессионал, тактично, стойко (без нервов) и мягко беседует с пациентами. Я попала к доктору в 2018г. Мне 33 года, диагноз: рак шейки матки. Произвели экстерпацию матки и часть шейки матки. Я благодарна врачу, Инне Николаевне. Также хочу сказать спасибо всему персоналу. Доброта и профессионализм. Сейчас нахожусь в стадии ремиссии.

Без оценки
21 марта 2025 в 12:38

Очень грамотный специалист. Тактична, вежлива к пациентам относится очень внимательно и доброжелательно. Старается помочь и успокоить. Даёт подробные ответы на все интересующие вас вопросы. Очень советую.

Без оценки
25 января 2024 в 11:37
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Пестерев Р. С. при посещении Хирургическое отделение №1 КОД

Я хочу выразить свою искреннюю благодарность Пестереву Роману Сергеевичу за его профессионализм, внимание, доброту. Это врач, которому действительно можно доверять! В 2015г. он оперировал меня. Я счастлива что попала к такому врачу. Роман Сергеевич, спасибо Вам огромное за Ваш нелегкий труд!

5,0
Дата визита 16 декабря 2015
31 августа 2023 в 08:38
ЗА
Зайцева Алена оставила отзыв об онкологии у врача онколога Глатко В. С. при посещении Урологическое отделение КОД

8 лет прошло после постановки диагноза и операции. Я жива и качество моей жизни лучше прежнего))). И это благодаря Василию Сергеевичу. На момент операции был еще таким молодым хирургом, но уже тогда люди выстраивались в очередь чтобы попасть к нему на консультацию и пройти лечение. Спасибо за Вашу работу, Василий Сергеевич.

Без оценки Дата визита 8 августа 2023
8 августа 2023 в 13:04
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Попов С. П. при посещении Медицинский центр Эллитар

Сергей Петрович он доктор от бога, всегда находит время для пациента, он оперировал мою маму, он дал ей жизнь за что ему огромное спасибо, дай бог ему здоровья

5,0
Дата визита 11 января 2023
4 марта 2023 в 18:46

Очень хочу оставить положительный отзыв! Наблюдаюсь у Владимира Евгеньевича, больше года по поводу доброкачественного образования молочной железы, позади операция и предстоит еще одна. Я очень много читала и слышала добрых и хороших отзывов от благодарных пациентов и хочу сказать, что Владимир Евгеньевич отличный специалист, очень чутко и терпеливо относящийся к своим пациенткам, а доброжелательность, готовность всегда прийти на помощь и серьезное отношение к своей работе, просто покоряет! На предстоящую операцию, только к нему, полностью доверяю своему доктору! С таким врачом, даже онкология не страшна! Владимир Евгеньевич, примите мои самые добрые пожелания, от благодарной пациентки!

Без оценки
2 февраля 2023 в 08:39
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Коротаев С. С. при посещении Поликлиника КМСЧ №9

Сергей Сергеевич очень внимательный врач, всегда выслушает, даст правильный совет, направит на дальнейшее обследование, очень подробно всё объяснит, ЭТО так необходимо для нас онко"выздоравливающий" пациентов

5,0
Дата визита 13 апреля 2022
3 ноября 2022 в 19:56

Врачи - это такие же люди как и мы все. Но в отличие от других профессий, они спасают наше здоровье и жизни. Давайте скажем им "Спасибо!".

5,0
Дата визита 5 сентября 2022
1 ноября 2022 в 19:54

Два раза были на консилиум, назначил тщательно обследование полностью всю объяснил, прекрасное отношение к пациенту, как за границей побывали, там такое же отношение к больным. Огромное спасибо доктор.

Без оценки Дата визита 3 февраля 2022
8 февраля 2022 в 10:16

Побывала на консилиуме, очень хороший и внимательный доктор, все понятно объясняется. Спасибо Ирине Михайловне за ее труд и понимание к пациенту. 5.0

4,6
Дата визита 14 сентября 2021
17 октября 2021 в 18:06
Кротова Ксения
Кротова Ксения оставила отзыв об онкологии у врача онколога Яковцев Д. В. при посещении Хирургическое торакальное отделение КОД

Поступила в торакальное отделение, где удалили доброкачественную кисту с долей легкого, лечащим врачом был Дмитрий Валерьевич, замечательный врач, профессионал своего дела, заботливый, участливый, все доступно объяснял. И, вообще, очень довольна персоналом, который работал во время моего нахождения, начиная от санитарок заканчивая заведующим Отделения Дмитрием Николаевичем. Спасибо огромное!!!!

Без оценки Дата визита 14 октября 2021
14 октября 2021 в 06:34
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Гончаров И. С. при посещении Хирургическое торакальное отделение КОД

Очень грамотный специалист Добрый к пациентам Ни разу не не отказал в консультации во время нахождения на лечении в стационаре

5,0
2 августа 2021 в 07:47
Морозов Андрей
Морозов Андрей оставил отзыв об онкологии у врача онколога Гафаров Р. Ф. при посещении Хирургическое торакальное отделение КОД

Три года назад лечился у этого ДОКТОРА. Спасибо Равиль Фаритович. Операция прошла успешно. Сразу не написал, потому что чувствовал себя великолепно.

5,0
Дата визита 15 июля 2020
16 марта 2021 в 10:11
+7 (902) ***-**-58
+7 (902) ***-**-58 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Дурнев И. А. при посещении Урологическое отделение КОД

в 2020 году перенес операцию по удалению почки, думал все конец жизни пришел в 45 лет, благодаря Илье Александровичу жив здоров. Огромная ему благодарность.

5,0
Дата визита 21 июня 2013
14 марта 2021 в 09:28
+7 (913) ***-**-44
+7 (913) ***-**-44 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Цветаев В. А. при посещении Хирургическое отделение №2 КОД

Великолепный хирург! Замечательный, душевный человек! Он прооперировал моего Папу, которому на то время было 82 года. Операция прошла успешно. Благодаря своевременно оказанной помощи мой Папа прожил ещё семь лет. Спасибо ему огромное!

5,0
Дата визита 10 декабря 2020
3 марта 2021 в 13:31

Внимательный, чуткий, спокойный и отзывчивый врач, консультировал при первой встрече, затем оперировал и наблюдал меня в стационаре, очень ему благодарен.

5,0
Дата визита 14 декабря 2020
2 марта 2021 в 17:07

Очень хороший врач, внимательный. Консультировал, а потом оперировал мужа в стационаре, затем наблюдал после операции. Хоть и молодой, зато профессионал в своем деле.

4,2
Дата визита 23 декабря 2020
16 января 2021 в 09:30
+7 (904) ***-**-69
+7 (904) ***-**-69 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Глатко В. С. при посещении Урологическое отделение КОД

Хочу сказать слова благодарности отделению урологии. спасибо огромное всему коллективу за их прекрасное отношение к пациентам, за их добрые слова и поддержку, за порядок в отделении и уют, за прекрасных руководителей этого отделения и хороших хирургов! У вас очень хороший и сплаченный коллектив!!! Спасибо вам за оказание квалифицированной помощи на высоком уровне и веру в жизнь!!!

5,0
Дата визита 23 декабря 2020
16 января 2021 в 08:42

Прекрасный хирург, добрейший души человек с золотыми руками, благодаря таким докторам хочется жить и не думать, что такая страшная болячка это приговор!!!! Спасибо вам огромное и низкий поклон!!!