Благодарю Копыльцова Евгения Ивановича! Три главных качества, которые я ценю: мастерство хирурга, внимание к деталям (лично снял швы — мелочь, а приятно) и открытость для родственников. Встретился с нами, подробно объяснил прогноз и план реабилитации. Именно такого подхода хочется от заведующего отделением. Спасибо, Евгений Иванович!
38 отзывов об онкологии в Омске
Найдено 38 отзывов об онкологии в Омске: 38 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах онкологии за 2026 год.
В Омске
Всем здравствуйте! Хочу написать про Ерошкину Инну Николаевну! Профессионал, тактично, стойко (без нервов) и мягко беседует с пациентами. Я попала к доктору в 2018г. Мне 33 года, диагноз: рак шейки матки. Произвели экстерпацию матки и часть шейки матки. Я благодарна врачу, Инне Николаевне. Также хочу сказать спасибо всему персоналу. Доброта и профессионализм. Сейчас нахожусь в стадии ремиссии.
Очень грамотный специалист. Тактична, вежлива к пациентам относится очень внимательно и доброжелательно. Старается помочь и успокоить. Даёт подробные ответы на все интересующие вас вопросы. Очень советую.
Я хочу выразить свою искреннюю благодарность Пестереву Роману Сергеевичу за его профессионализм, внимание, доброту. Это врач, которому действительно можно доверять! В 2015г. он оперировал меня. Я счастлива что попала к такому врачу. Роман Сергеевич, спасибо Вам огромное за Ваш нелегкий труд!
8 лет прошло после постановки диагноза и операции. Я жива и качество моей жизни лучше прежнего))). И это благодаря Василию Сергеевичу. На момент операции был еще таким молодым хирургом, но уже тогда люди выстраивались в очередь чтобы попасть к нему на консультацию и пройти лечение. Спасибо за Вашу работу, Василий Сергеевич.
Сергей Петрович он доктор от бога, всегда находит время для пациента, он оперировал мою маму, он дал ей жизнь за что ему огромное спасибо, дай бог ему здоровья
Очень хочу оставить положительный отзыв! Наблюдаюсь у Владимира Евгеньевича, больше года по поводу доброкачественного образования молочной железы, позади операция и предстоит еще одна. Я очень много читала и слышала добрых и хороших отзывов от благодарных пациентов и хочу сказать, что Владимир Евгеньевич отличный специалист, очень чутко и терпеливо относящийся к своим пациенткам, а доброжелательность, готовность всегда прийти на помощь и серьезное отношение к своей работе, просто покоряет! На предстоящую операцию, только к нему, полностью доверяю своему доктору! С таким врачом, даже онкология не страшна! Владимир Евгеньевич, примите мои самые добрые пожелания, от благодарной пациентки!
Сергей Сергеевич очень внимательный врач, всегда выслушает, даст правильный совет, направит на дальнейшее обследование, очень подробно всё объяснит, ЭТО так необходимо для нас онко"выздоравливающий" пациентов
Врачи - это такие же люди как и мы все. Но в отличие от других профессий, они спасают наше здоровье и жизни. Давайте скажем им "Спасибо!".
Два раза были на консилиум, назначил тщательно обследование полностью всю объяснил, прекрасное отношение к пациенту, как за границей побывали, там такое же отношение к больным. Огромное спасибо доктор.
Побывала на консилиуме, очень хороший и внимательный доктор, все понятно объясняется. Спасибо Ирине Михайловне за ее труд и понимание к пациенту. 5.0
Поступила в торакальное отделение, где удалили доброкачественную кисту с долей легкого, лечащим врачом был Дмитрий Валерьевич, замечательный врач, профессионал своего дела, заботливый, участливый, все доступно объяснял. И, вообще, очень довольна персоналом, который работал во время моего нахождения, начиная от санитарок заканчивая заведующим Отделения Дмитрием Николаевичем. Спасибо огромное!!!!
Очень грамотный специалист Добрый к пациентам Ни разу не не отказал в консультации во время нахождения на лечении в стационаре
Три года назад лечился у этого ДОКТОРА. Спасибо Равиль Фаритович. Операция прошла успешно. Сразу не написал, потому что чувствовал себя великолепно.
в 2020 году перенес операцию по удалению почки, думал все конец жизни пришел в 45 лет, благодаря Илье Александровичу жив здоров. Огромная ему благодарность.
Великолепный хирург! Замечательный, душевный человек! Он прооперировал моего Папу, которому на то время было 82 года. Операция прошла успешно. Благодаря своевременно оказанной помощи мой Папа прожил ещё семь лет. Спасибо ему огромное!
Внимательный, чуткий, спокойный и отзывчивый врач, консультировал при первой встрече, затем оперировал и наблюдал меня в стационаре, очень ему благодарен.
Очень хороший врач, внимательный. Консультировал, а потом оперировал мужа в стационаре, затем наблюдал после операции. Хоть и молодой, зато профессионал в своем деле.
Хочу сказать слова благодарности отделению урологии. спасибо огромное всему коллективу за их прекрасное отношение к пациентам, за их добрые слова и поддержку, за порядок в отделении и уют, за прекрасных руководителей этого отделения и хороших хирургов! У вас очень хороший и сплаченный коллектив!!! Спасибо вам за оказание квалифицированной помощи на высоком уровне и веру в жизнь!!!
Прекрасный хирург, добрейший души человек с золотыми руками, благодаря таким докторам хочется жить и не думать, что такая страшная болячка это приговор!!!! Спасибо вам огромное и низкий поклон!!!