5,0
Дата визита 30 июня 2019
5 ноября 2019 в 21:19
Люблю этого врача. Она тактична, профессиональной поход. Всегда полагаюсь на её добрые руки. Без ложной скромности скажу, этот человек творит чудеса в своей области. Беременеют даже те, кто в принципе сложил руки! Очень много души она вкладывает в каждого, волнуется, будто мы пациенты её дети. Желаю ей профессионального процветания))) Анна Станиславовна, вы лучшая!!!