Очень много лет назад попала на прием к удивительному человеку - Тамаре Васильевне Дворяниновой. Уже давно не живу в Омске, но всегда с благодарность вспоминаю этого замечательного доктора. Умница во всем! Спасибо ей большое. Моей доченьке в этом году исполнилось уже 30 лет
Клиника ЭмБио
Омск, Волочаевская ул, 11/1Клиника ЭмБио, Омск: 1 отзыв пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Альфа-ЭмБио, руководитель Дворянинов Сергей Владимирович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-55-01-001408.
Врачи «Клиника ЭмБио»
Смотреть 23 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Клиника ЭмБио работает в Омске, в команде 23 врача разных специальностей.
Найти клинику можно по адресу Волочаевская ул, 11/1; ближайшая остановка общественного транспорта - «По требованию», 2 минуты пешком от входа.
В Омске работает 11 гинекологических клиник, эта клиника входит в их число.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - маммология, физиотерапия, ведение беременности 1-го триместра.
По специализациям: 12 акушеров-гинекологов, 5 врачей функциональной диагностики, 5 врачей ультразвуковой диагностики; общий опыт коллектива в среднем 29 лет.
Один из пациентов пишет (зимой 2021 года): «Очень внимательный врач, умеет выслушать и обьяснить».
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ООО Альфа-ЭмБио
- Руководитель
- Дворянинов Сергей Владимирович
- Медицинская лицензия
- ЛО-55-01-001408
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.