5,0
3 августа 2020 в 20:40
Самый лучший педиатр! Мне 31, она была моим ещё врачом, всегда назначала правильное лечение, внимательно относилась, сейчас переехала в другую страну, но звоню для консультации Тамаре Васильевне при лечении уже моих детей! Благодарна безмерно!