Избранное

20 отзывов о педиатрии в Омске

Найдено 20 отзывов о педиатрии в Омске: 20 персональных отзывов о врачах.

В Омске

5,0
Дата визита 21 ноября 2024
21 ноября 2024 в 16:12

Моей внучке Ксении 18 лет, все эти годы я молюсь за здоровье замечательного врача Москалёва Вадима Васильевича! Этот замечательный человек, профессионал, врач от Бога спас мою внучку. Я бесконечно ему благодарна! Побольше бы таких врачей!

Без оценки Дата визита 14 февраля 2023
5 августа 2023 в 04:14
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Черняк И. А. при посещении Детская городская поликлиника №5

Очень грамотный врач и хороший человек! Хотя другой специалист, Губа Л. Н., очень не лестно отзывалась об Ирине Анатольевна и не советовала к ней обращаться!!!!

5,0
Дата визита 5 июля 2015
25 сентября 2022 в 09:25

Благодаря Татьяне Петровне у нас полноценный семилетний ребёнок. Все диагнозы сняты. Родился малыш на 27 неделе и как любой недоношенный со своими "секретами", и только благодаря профессионализму доктора, опыту, подходу к своему делу, сейчас у нас все замечательно.

5,0
Дата визита 19 августа 2022
28 августа 2022 в 13:37

Ребенок 2 года, лежали в стационаре с ангиной. Галина Александровна с вниманием и добротой относилась к каждому маленькому пациенту, спокойно отвечала на вопросы родителей. Немного поговорила с нашей дочкой про ее игрушки. В общем, она к себе располагает, как врач кажется весьма компетентной.

Без оценки Дата визита 14 июня 2022
2 августа 2022 в 11:32

Внимательна к детям, спокойна, как правило, результаты назначенного лечения приводят к положительным результатам. Подробно объясняет лечение назначенными препаратами. При необходимости можно обратиться по личному телефону.

5,0
Дата визита 18 января 2022
3 февраля 2022 в 12:21

Выражаю благодарность Мунаевой Шолпан Дакибаевне за внимательное отношение к моему внуку, попавшему по скорой помощи в стационар. Профессионально, четко велось лечение, корректно, но аргументированно давались рекомендации. Сотрудники отделения, которым руководит Ш. Д., доброжелательные и ответственные. Желаю всем крепкого здоровья, успехов, огромного терпения и счастья.

5,0
Дата визита 27 марта 2020
20 июня 2021 в 08:48
+7 (905) ***-**-98
+7 (905) ***-**-98 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Навроцкая Г. В. при посещении Отделение патологии новорожденных ОДКБ

Семья Рычковых благодарит Галина Васильевну за её профессионализм, хорошее, человеческое отношение. Благодаря Вам и вашему мед. коллективу наша любимая доченька Маша дожила до операции. Спасибо за спасение жизни нашей доченька. Мы вам Очень сильно благодарны. С праздником Вас, Галина Васильевна. Здоровья вам и вашим родным!!

Без оценки
28 апреля 2021 в 18:03
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Дашкова Г. Н. при посещении Отделение новорожденных недоношенных детей ОДКБ

Очень хотелось поблагодарить вас и КондратенкоЛюдмилу Федоровну и медсестричек за заботу о нас. Наденька растет, но также упряма, заканчивает 4 класс

5,0
Дата визита 24 июня 2020
3 сентября 2020 в 08:00

Хочу выразить слова благодарности этому чудесному врачу, благодаря ей я теперь счастливая мама замечательного ребенка!!! Она врач от Бога, мастер своего дела!

5,0
3 августа 2020 в 20:40
Khussainova Nargiz
Khussainova Nargiz оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Цаплина Т. В. при посещении Детская городская поликлиника №6

Самый лучший педиатр! Мне 31, она была моим ещё врачом, всегда назначала правильное лечение, внимательно относилась, сейчас переехала в другую страну, но звоню для консультации Тамаре Васильевне при лечении уже моих детей! Благодарна безмерно!

5,0
Дата визита 4 декабря 2018
26 февраля 2020 в 19:37

Нам везет с педиатром с 2006 года. Елизавета Витальевна отличный врач и великолепный человек. Мы к ней переехали в 2015 году, сразу 3 ребенка. Все мальчики с удовольствием шли к ней на прием, к каждому она подбирала слово и свою замечательную искреннюю улыбку. Не боялась консультироваться с заведующей в сложной ситуации (коклюш), всегда подбирала действующее лечение. Мы уехали от нее в 2018, но в сердце буду хранить всегда.

5,0
Дата визита 4 февраля 2020
26 февраля 2020 в 19:27

Великолепный врач и замечательный человек. Нам везет на педиатров уже с 2006 года. Гильц вошла в нашу жизнь с 2019, мы к ней переехали. 5 детей, каждый со своим характером, но на всех найдет доброе слово и строгий смешливый взгляд. Мои дети с удовольствием идут к ней, а я полностью доверяю ее выбору лечения.

5,0
30 января 2020 в 07:24

Очень грамотный, внимательный специалист. Это самый лучший педиатр! Ирина Анатольевна никогда не оставит без помощи! Никогда ничего лишнего не назначает!

Без оценки
17 ноября 2019 в 19:06

Замечательный специалист. Наблюдаемся у нее с самого рождения. Очень грамотный, профессиональный врач. К деткам относится очень внимательно. Назначает всегда эффективное лечение.

Без оценки Дата визита 26 февраля 2018
25 октября 2019 в 09:02
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Гросс Е. А. при посещении Медицинский центр Евромед Детский

Очень хороший, внимательный и профессиональный врач. Вызывает доверие. Доходчиво объясняет для чего что нужно сделать. Все по делу. Ни чего лишнего не выписывает.

5,0
Дата визита 19 июня 2019
17 октября 2019 в 02:12

Наталья Вениаминовна самый замечательный врач, которого я когда либо встречала на своем жизненном пути, это профессионал от бога, все что она делает всегда приносит только положительный результат, побольше таких людей в нашу медицину

5,0
20 августа 2019 в 14:49

Любимый педиатр в клинике "До 16". Внимательна и доброжелательна к детям. Всегда подробно объяснит и ответит на все интересующие вопросы. Назначенные схемы лечения никогда не вызывало у меня сомнений. Детям становится лучше практически на следующий день.

5,0
29 января 2019 в 15:12
Рибель Екатерина
Рибель Екатерина оставила отзыв о педиатрии у врача педиатра Белова Т. В.

хотим выразить огромную благодарность педиатру БУЗОО Детская поликлиника № 4 Белове Татьяне Валентиновне. Врач с большой буквы, который умеет найти подход к каждому ребенку! Врач, который умеет не только назначить пациенту правильное лечение, но и поддержать! Прекрасный врач, которому хочется сказать :"СПАСИБО, ДОКТОР!"

5,0
28 января 2019 в 03:19
Смирнова-Тараданова Анастасия
Смирнова-Тараданова Анастасия оставила отзыв о педиатрии у врача педиатра Каширина О. А.

Оксана Александровна на нашем участке уже много лет . Очень довольны. Ничего плохого сказать не могу. Только хорошее. Выздоравливали после каждого назначенного лечения. Очень приятная и вежливая в общении.

5,0
1 ноября 2018 в 08:41
Битеня Павел
Битеня Павел оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Тращенко А. А.

Отличный педиатр.. Были на приёме у этого врача. Всегда готова помочь с любым вопросом. Обращались несколько раз и всегда положительный результат лечения.