Моей внучке Ксении 18 лет, все эти годы я молюсь за здоровье замечательного врача Москалёва Вадима Васильевича! Этот замечательный человек, профессионал, врач от Бога спас мою внучку. Я бесконечно ему благодарна! Побольше бы таких врачей!
20 отзывов о педиатрии в Омске
Найдено 20 отзывов о педиатрии в Омске: 20 персональных отзывов о врачах.
В Омске
Очень грамотный врач и хороший человек! Хотя другой специалист, Губа Л. Н., очень не лестно отзывалась об Ирине Анатольевна и не советовала к ней обращаться!!!!
Благодаря Татьяне Петровне у нас полноценный семилетний ребёнок. Все диагнозы сняты. Родился малыш на 27 неделе и как любой недоношенный со своими "секретами", и только благодаря профессионализму доктора, опыту, подходу к своему делу, сейчас у нас все замечательно.
Ребенок 2 года, лежали в стационаре с ангиной. Галина Александровна с вниманием и добротой относилась к каждому маленькому пациенту, спокойно отвечала на вопросы родителей. Немного поговорила с нашей дочкой про ее игрушки. В общем, она к себе располагает, как врач кажется весьма компетентной.
Внимательна к детям, спокойна, как правило, результаты назначенного лечения приводят к положительным результатам. Подробно объясняет лечение назначенными препаратами. При необходимости можно обратиться по личному телефону.
Выражаю благодарность Мунаевой Шолпан Дакибаевне за внимательное отношение к моему внуку, попавшему по скорой помощи в стационар. Профессионально, четко велось лечение, корректно, но аргументированно давались рекомендации. Сотрудники отделения, которым руководит Ш. Д., доброжелательные и ответственные. Желаю всем крепкого здоровья, успехов, огромного терпения и счастья.
Семья Рычковых благодарит Галина Васильевну за её профессионализм, хорошее, человеческое отношение. Благодаря Вам и вашему мед. коллективу наша любимая доченька Маша дожила до операции. Спасибо за спасение жизни нашей доченька. Мы вам Очень сильно благодарны. С праздником Вас, Галина Васильевна. Здоровья вам и вашим родным!!
Очень хотелось поблагодарить вас и КондратенкоЛюдмилу Федоровну и медсестричек за заботу о нас. Наденька растет, но также упряма, заканчивает 4 класс
Хочу выразить слова благодарности этому чудесному врачу, благодаря ей я теперь счастливая мама замечательного ребенка!!! Она врач от Бога, мастер своего дела!
Самый лучший педиатр! Мне 31, она была моим ещё врачом, всегда назначала правильное лечение, внимательно относилась, сейчас переехала в другую страну, но звоню для консультации Тамаре Васильевне при лечении уже моих детей! Благодарна безмерно!
Нам везет с педиатром с 2006 года. Елизавета Витальевна отличный врач и великолепный человек. Мы к ней переехали в 2015 году, сразу 3 ребенка. Все мальчики с удовольствием шли к ней на прием, к каждому она подбирала слово и свою замечательную искреннюю улыбку. Не боялась консультироваться с заведующей в сложной ситуации (коклюш), всегда подбирала действующее лечение. Мы уехали от нее в 2018, но в сердце буду хранить всегда.
Великолепный врач и замечательный человек. Нам везет на педиатров уже с 2006 года. Гильц вошла в нашу жизнь с 2019, мы к ней переехали. 5 детей, каждый со своим характером, но на всех найдет доброе слово и строгий смешливый взгляд. Мои дети с удовольствием идут к ней, а я полностью доверяю ее выбору лечения.
Очень грамотный, внимательный специалист. Это самый лучший педиатр! Ирина Анатольевна никогда не оставит без помощи! Никогда ничего лишнего не назначает!
Замечательный специалист. Наблюдаемся у нее с самого рождения. Очень грамотный, профессиональный врач. К деткам относится очень внимательно. Назначает всегда эффективное лечение.
Очень хороший, внимательный и профессиональный врач. Вызывает доверие. Доходчиво объясняет для чего что нужно сделать. Все по делу. Ни чего лишнего не выписывает.
Наталья Вениаминовна самый замечательный врач, которого я когда либо встречала на своем жизненном пути, это профессионал от бога, все что она делает всегда приносит только положительный результат, побольше таких людей в нашу медицину
Любимый педиатр в клинике "До 16". Внимательна и доброжелательна к детям. Всегда подробно объяснит и ответит на все интересующие вопросы. Назначенные схемы лечения никогда не вызывало у меня сомнений. Детям становится лучше практически на следующий день.
хотим выразить огромную благодарность педиатру БУЗОО Детская поликлиника № 4 Белове Татьяне Валентиновне. Врач с большой буквы, который умеет найти подход к каждому ребенку! Врач, который умеет не только назначить пациенту правильное лечение, но и поддержать! Прекрасный врач, которому хочется сказать :"СПАСИБО, ДОКТОР!"
Оксана Александровна на нашем участке уже много лет . Очень довольны. Ничего плохого сказать не могу. Только хорошее. Выздоравливали после каждого назначенного лечения. Очень приятная и вежливая в общении.
Отличный педиатр.. Были на приёме у этого врача. Всегда готова помочь с любым вопросом. Обращались несколько раз и всегда положительный результат лечения.