Юрий Николаевич! Спасибо за проведённое исследование! Нужные рекомендации по кратности обследования. Спасибо за общение. Я тоже доктор и могу понять, как нам бывает трудно общаться с пациентами. А в настоящее время я тоже была пациентом в ваших руках. Успехов в вашей работе!
Варашулин Юрий Николаевич
Принимает в 1 клинике Омска
Врач функциональной диагностики и эндоскопист Варашулин Юрий Николаевич ведёт приём пациентов в Омске.
С 2019 года о работе врача оставили 6 отзывов: средний балл - 4,9 из 5, их прочитали более 13000 раз. Пациенты пишут, например: «Хочу отметить Профессионализм Варашулина Юрия Николаевича!». В 2025 году врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших врачей функциональной диагностики Омска.
Юрий Николаевич ведёт приём в диагностическом центре, где работает команда из 130 врачей разных специализаций. Принимает по направлениям: функциональная диагностика и эндоскопия; частые поводы обращения по отзывам - колоноскопия и эндоскопия.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовЮрий Николаевич! Спасибо вам за проведённое исследование. Правильное отношение к пациенту. Нужные рекомендации по времени и кратности обследования! Спасибо. Успехов в вашей работе, благодарных пациентов!
Хочу отметить Профессионализм Варашулина Юрия Николаевича! Отличный врач, внимательный, тактичный. Во время процедуры интересовался самочувствием. Он искренне хотел помочь! Процедура прошла легко и безболезненно. Огромное Вам спасибо! Побольше бы таких врачей!
Спасибо огромное Юрию Николаевичу, внимательный отзывчивый доктор, рекомендую. Он долго и упорно объяснял мне мои дальнейшие действия, но я почему то после процедуры (колоноскопия) немного подтупливала. Юрий Николаевич, уж простите меня.
Спасибо Варашулину Юрию Николаевичу за профессионализм и владение врачебной этикой. Уже при первой встрече, на предварительной консультации, исчез психологический дискомфорт и чувство страха. Процедура прошла безболезненно. Доктор был спокойный, тактичный и доброжелательный. Во время процедуры интересовался самочуствием. После процедуры был проделан путь в 300 километров и при этом не возникло болей и каких либо неприятных ощущений. Я не могу сравнить его с другими докторами, но в следующий раз хотелось бы попасть на процедуру к Юрию Николаевичу.
Доктор общительный, хорошо идёт на контакт с пациентом по доброму, это тоже имеет большое значение. Видно сразу что доктор компетентен в своей профессии, всё грамотно объяснил, процедура прошла легко и безболезненно.