Избранное
Варашулин Юрий Николаевич

Отзывы о враче Варашулин Юрий Николаевич

Врач функциональной диагностики, эндоскопист
Открыть профиль врача
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
4,8
27 марта 2022 в 12:59

Юрий Николаевич! Спасибо за проведённое исследование! Нужные рекомендации по кратности обследования. Спасибо за общение. Я тоже доктор и могу понять, как нам бывает трудно общаться с пациентами. А в настоящее время я тоже была пациентом в ваших руках. Успехов в вашей работе!

4,8
Дата визита 27 марта 2022
27 марта 2022 в 12:40

Юрий Николаевич! Спасибо вам за проведённое исследование. Правильное отношение к пациенту. Нужные рекомендации по времени и кратности обследования! Спасибо. Успехов в вашей работе, благодарных пациентов!

5,0
Дата визита 1 декабря 2021
1 декабря 2021 в 08:28

Хочу отметить Профессионализм Варашулина Юрия Николаевича! Отличный врач, внимательный, тактичный. Во время процедуры интересовался самочувствием. Он искренне хотел помочь! Процедура прошла легко и безболезненно. Огромное Вам спасибо! Побольше бы таких врачей!

5,0
Дата визита 18 января 2021
18 января 2021 в 16:02

Спасибо огромное Юрию Николаевичу, внимательный отзывчивый доктор, рекомендую. Он долго и упорно объяснял мне мои дальнейшие действия, но я почему то после процедуры (колоноскопия) немного подтупливала. Юрий Николаевич, уж простите меня.

5,0
Дата визита 7 ноября 2020
26 ноября 2020 в 10:36
+7 (913) ***-**-06
+7 (913) ***-**-06 (Омская область) оставил отзыв в Клинический диагностический центр

Спасибо Варашулину Юрию Николаевичу за профессионализм и владение врачебной этикой. Уже при первой встрече, на предварительной консультации, исчез психологический дискомфорт и чувство страха. Процедура прошла безболезненно. Доктор был спокойный, тактичный и доброжелательный. Во время процедуры интересовался самочуствием. После процедуры был проделан путь в 300 километров и при этом не возникло болей и каких либо неприятных ощущений. Я не могу сравнить его с другими докторами, но в следующий раз хотелось бы попасть на процедуру к Юрию Николаевичу.

5,0
Дата визита 25 марта 2019
25 марта 2019 в 12:05

Доктор общительный, хорошо идёт на контакт с пациентом по доброму, это тоже имеет большое значение. Видно сразу что доктор компетентен в своей профессии, всё грамотно объяснил, процедура прошла легко и безболезненно.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.