Избранное
Воробьева Тамара Павловна

Отзывы о враче Воробьева Тамара Павловна

Стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 3 апреля 2026
3 апреля 2026 в 16:06

Тамару Павловну могу рекомендовать и делаю это постоянно с тех пор, когда удаляла у неё зуб. Безболезненно, профессионально, быстро. Сегодня была на консультации, зуб болит. Отправила на рентген, затем всё объяснила, какие зубы нужно лечить, показаний для удаления не выявила. Вот такая Тамара Павловна. Спасибо большое за помощь. Очень ей благодарна.

Без оценки
17 октября 2025 в 15:46
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Новосибирск) оставил отзыв об удалении зуба в Стоматологическое отделение ГП №10

Врач от бога, летом удаляла несколько зубов, ничего кроме благодарности сказать не могу, побольше таких врачей, огромное спасибо за чускость и мастерствл

Без оценки
8 августа 2024 в 06:20
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Новосибирск) оставил отзыв в Стоматологическое отделение ГП №10

Огромная благодарность доктору от Бога! Всё чётко! Быстро! Безболезненно!! И Общение с пациентом на высшем уровне!! Сердечное спасибо Вам, Тамара Павловна!!!

5,0
Дата визита 10 ноября 2023
29 ноября 2023 в 08:37

Добрый день! Тамара Павловна настоящий профессионал с большой буквы! Кроме того, она еще и замечательный человек, что редко встречается. Огромного ей здоровья и успехов во всех делах!

5,0
Дата визита 9 октября 2023
9 октября 2023 в 17:51

Хирург от Бога! У меня острый запущенный парадонтоз. Удалила более 10 зубов + выкрашенный зуб. Всё под местной анестезией. Даже и не думал, что это совсем не больно!!! Особенно в руках проффесиона!!!

4,8
Дата визита 1 февраля 2022
21 февраля 2022 в 13:16

Стоматолог - хирург Воробьева Тамара Павловна профессионал своего дела, замечательный человек, очень внимательно относиться к пациентам, быстр и квалифицированно делает свою работу. Большое спасибо вам.

5,0
Дата визита 6 мая 2019
8 ноября 2019 в 09:23

Врач от Бога. Удаляла у нее три зуба по очереди. Каждый раз быстро и качественно, и профессионально. Очень внимательна к пациентам.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.