Олеся Юрьевна квалифицированный специалист. Очень внимательный и отзывчивый человек. Дети получают качественное лечение, никаких лишних назначений. Хочу выразить большую благодарность за доброе и очень внимательное отношение к детям. Всё подробно объясняет, дает необходимые рекомендации. Побольше бы нам таких отзывчивых и внимательных врачей. Большое спасибо!
1-е педиатрическое отделение ДП №2
Орел, 8 Марта ул, 41-е педиатрическое отделение Детская поликлиника №2, Орел: 4 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. 1-е педиатрическое отделение находится в Советском районе по адресу 8 Марта ул, 4, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-57-01-000577.
Врачи «1-е педиатрическое отделение ДП №2»
Смотреть 8 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
1-е педиатрическое отделение ДП №2 работает в Орле, в штате 8 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Адрес приёма - 8 Марта ул, 4, в Советском районе.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - педиатрия, прием педиатра повторный.
Среди специалистов - 8 педиатров.
На странице опубликовано 4 отзыва с 2018 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен летом 2021 года. Один из пациентов пишет (осенью 2019 года): «Наблюдаемся на её участке, на приеме всегда внимательна и доброжелательна, все назначения всегда эффективны, при этом Софья Яковлевна не перегружает детей лекарствами».
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- БУЗ Орловской Области Детская поликлиника №2
- Медицинская лицензия
- ЛО-57-01-000577
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываМолодой, но грамотный доктор. Доброжелательна, умеет найти подход к маленьким пациентам. Назначает лечение, подробно объясняя родителям его суть и ожидаемые результаты. Обращались не один раз, только положительное впечатление.
Грамотный врач без излишней тяги к лекарствам. Наблюдаемся на её участке, на приеме всегда внимательна и доброжелательна, все назначения всегда эффективны, при этом Софья Яковлевна не перегружает детей лекарствами.
️️️️️️️️️️️️️️️️️️️