Прекрасный врач Все объяснила, назначила лечение, хороший специалист Ответила на все вопросы, была терпелива Очень понравилась Умеет лазить с детьми и их родителями Рекомендую
Детская поликлиника №1
Орел, Карачевская ул, 41аДетская поликлиника №1, Орел: 12 отзывов пациентов, 13 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название БУЗ Орловской Области Детская поликлиника №1, руководитель Крестова Светлана Николаевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-57-01-001235.
Врачи «Детская поликлиника №1»
Смотреть 58 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Детская поликлиника №1 работает в Орле, в команде 58 врачей разных специальностей.
Детская поликлиника №1 находится в Заводском районе, по адресу Карачевская ул, 41а. Удобно добраться от остановки «улица Панчука» - всего 1 минута пешком.
В Заводском районе работает 2 детские поликлиники, эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием педиатра повторный, прием педиатра первичный, урология.
По специализациям: 37 педиатров, 3 детских отоларинголога, 3 детских хирурга; общий опыт коллектива в среднем 26 лет.
Всего 12 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это на 71% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Куклишин В. В. (травматолог) - на счету 3 положительных упоминания за 2020 год. Один из пациентов пишет (летом 2018 года): «Весьма дружелюбный доктор, отношение к ребенку позитивное».
В составе работает ещё 2 филиала, расположенных по разным адресам в Орле.
- Официальное название
- БУЗ Орловской Области Детская поликлиника №1
- Руководитель
- Крестова Светлана Николаевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-57-01-001235
Отделения и филиалы
1 отделение · 1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 12 отзывовОчень благодарны Анне Александровне за чуткое отношение и профессионализм в работе! Получили качественное лечение и прекрасное отношение. Спасибо Вам большое от маленького пациента Миши!
Замечательный, грамотный и человечный доктор, попала на приём из-за травмы глаза у ребенка без записи вечером к закрытию поликлиники, несмотря на это врач без спешки и ругательств тщательно осмотрела ребенка, назначила лечение и контрольный визит вне очереди. С такими специалистами приятно родителям и комфортно детям, спасибо вам большое
Очень хороший доктор! Внимательная, вежливая, всегда ответит на все интересующие вопросы, даст советы и рекомендации. Умеет найти подход к ребенку.
Яна Александровна очень внимательный, вежливый врач. Побольше бы таких людей которые выбирают свою профессию по душе. Хочу сказать Огромное спасибо ей за ее работу и упорный труд. Мы очень рады что в нашей поликлинике есть такие молодые врачи, а значит мы спокойны за здоровье наших детей!
Очень понравился доктор. Внимательный, положительно настроил к себе ребенка, тщательно провел осмотр ребенка, дал подробную консультацию. Желаем ему дальнейших успехов в работе!
Ольга Владимировна очень хороший, добрый и грамотный доктор. Попалик ней на первичный прием, остались довольный, лечение эффективно, быстро поправились. Большое спасибо.
Валентина Павловна - замечательный врач! Она лечит и наблюдает моих внучек Букиных Милану и Юлиану с самого рождения. Всегда внимательная, доброжелательная, компетентная.. Большое Вам спасибо, Валентина Павловна, что Вы всегда приходите на помощь!
Несколько лет наблюдались у Елены Ивановны, это лучший детский педиатр, которого мы только знали. Весь заводской район просто души не чаял в этом докторе. Все знакомые и друзья лечились только у нее. Какой был сильный шок и огромное разочарование, когда узнали что она уволилась. Это не восполнимая потеря для всех. Без преувеличения, это самый лучший доктор.
Хотим выразить огромную благодарность замечательному доктору ортопеду Куклишину Виталию Викторовичу! Всегда очень внимательный, знающий свое дело! Очень умный, грамотный и перспективный врач. Доверяем только ему и всем рекомендуем.