Избранное
Детская поликлиника №1

Отзывы о «Детская поликлиника №1»

Отзывы пациентов о «Детская поликлиника №1» в Орле (Карачевская ул, 41а). 12 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 12 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 12 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 58 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
12 отзывов
5
12
4
0
3
0
2
2
1
3
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 12 мая 2022
27 октября 2022 в 14:21

Прекрасный врач Все объяснила, назначила лечение, хороший специалист Ответила на все вопросы, была терпелива Очень понравилась Умеет лазить с детьми и их родителями Рекомендую

5,0
14 апреля 2021 в 17:33

Очень благодарны Анне Александровне за чуткое отношение и профессионализм в работе! Получили качественное лечение и прекрасное отношение. Спасибо Вам большое от маленького пациента Миши!

Без оценки Дата визита 1 апреля 2021
2 апреля 2021 в 10:30
А
Аноним (194.226.XXX.XXX, Орел или Орёл) оставил отзыв о приеме офтальмолога у врача офтальмолога Силакова В. А.

Замечательный, грамотный и человечный доктор, попала на приём из-за травмы глаза у ребенка без записи вечером к закрытию поликлиники, несмотря на это врач без спешки и ругательств тщательно осмотрела ребенка, назначила лечение и контрольный визит вне очереди. С такими специалистами приятно родителям и комфортно детям, спасибо вам большое

Без оценки Дата визита 21 октября 2020
28 октября 2020 в 17:35

Очень хороший доктор! Внимательная, вежливая, всегда ответит на все интересующие вопросы, даст советы и рекомендации. Умеет найти подход к ребенку.

5,0
Дата визита 27 мая 2020
3 июня 2020 в 08:52

Яна Александровна очень внимательный, вежливый врач. Побольше бы таких людей которые выбирают свою профессию по душе. Хочу сказать Огромное спасибо ей за ее работу и упорный труд. Мы очень рады что в нашей поликлинике есть такие молодые врачи, а значит мы спокойны за здоровье наших детей!

5,0
Дата визита 27 февраля 2020
28 февраля 2020 в 12:31

Очень понравился доктор. Внимательный, положительно настроил к себе ребенка, тщательно провел осмотр ребенка, дал подробную консультацию. Желаем ему дальнейших успехов в работе!

Без оценки
22 февраля 2020 в 07:46
А
Аноним (91.195.XXX.XXX, Орел или Орёл) оставил отзыв о приеме педиатра первичный у врача педиатра Шишкина О. В.

Ольга Владимировна очень хороший, добрый и грамотный доктор. Попалик ней на первичный прием, остались довольный, лечение эффективно, быстро поправились. Большое спасибо.

5,0
Дата визита 10 февраля 2020
10 февраля 2020 в 09:50

Валентина Павловна - замечательный врач! Она лечит и наблюдает моих внучек Букиных Милану и Юлиану с самого рождения. Всегда внимательная, доброжелательная, компетентная.. Большое Вам спасибо, Валентина Павловна, что Вы всегда приходите на помощь!

5,0
22 января 2020 в 19:53

Несколько лет наблюдались у Елены Ивановны, это лучший детский педиатр, которого мы только знали. Весь заводской район просто души не чаял в этом докторе. Все знакомые и друзья лечились только у нее. Какой был сильный шок и огромное разочарование, когда узнали что она уволилась. Это не восполнимая потеря для всех. Без преувеличения, это самый лучший доктор.

5,0
22 января 2020 в 19:46

Хотим выразить огромную благодарность замечательному доктору ортопеду Куклишину Виталию Викторовичу! Всегда очень внимательный, знающий свое дело! Очень умный, грамотный и перспективный врач. Доверяем только ему и всем рекомендуем.

5,0
3 декабря 2019 в 19:35

Несколько лет наблюдаемся с ребенком у Виталия Викторовича. Грамотный специалист, отзывчивый человек. Прекрасно ладит с детьми. В общем, очень хороший доктор.

5,0
17 августа 2018 в 10:41

Весьма дружелюбный доктор, отношение к ребенку позитивное. Рекомендации чёткие и по делу. Назначение лечение адекватное и помогает. Обращались к доктору при мед.осмотрах, будем наблюдаться дальше.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.