Прекрасный врач Все объяснила, назначила лечение, хороший специалист Ответила на все вопросы, была терпелива Очень понравилась Умеет лазить с детьми и их родителями Рекомендую
Отзывы о «Детская поликлиника №1»
Отзывы пациентов о «Детская поликлиника №1» в Орле (Карачевская ул, 41а). 12 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень благодарны Анне Александровне за чуткое отношение и профессионализм в работе! Получили качественное лечение и прекрасное отношение. Спасибо Вам большое от маленького пациента Миши!
Замечательный, грамотный и человечный доктор, попала на приём из-за травмы глаза у ребенка без записи вечером к закрытию поликлиники, несмотря на это врач без спешки и ругательств тщательно осмотрела ребенка, назначила лечение и контрольный визит вне очереди. С такими специалистами приятно родителям и комфортно детям, спасибо вам большое
Очень хороший доктор! Внимательная, вежливая, всегда ответит на все интересующие вопросы, даст советы и рекомендации. Умеет найти подход к ребенку.
Яна Александровна очень внимательный, вежливый врач. Побольше бы таких людей которые выбирают свою профессию по душе. Хочу сказать Огромное спасибо ей за ее работу и упорный труд. Мы очень рады что в нашей поликлинике есть такие молодые врачи, а значит мы спокойны за здоровье наших детей!
Очень понравился доктор. Внимательный, положительно настроил к себе ребенка, тщательно провел осмотр ребенка, дал подробную консультацию. Желаем ему дальнейших успехов в работе!
Ольга Владимировна очень хороший, добрый и грамотный доктор. Попалик ней на первичный прием, остались довольный, лечение эффективно, быстро поправились. Большое спасибо.
Валентина Павловна - замечательный врач! Она лечит и наблюдает моих внучек Букиных Милану и Юлиану с самого рождения. Всегда внимательная, доброжелательная, компетентная.. Большое Вам спасибо, Валентина Павловна, что Вы всегда приходите на помощь!
Несколько лет наблюдались у Елены Ивановны, это лучший детский педиатр, которого мы только знали. Весь заводской район просто души не чаял в этом докторе. Все знакомые и друзья лечились только у нее. Какой был сильный шок и огромное разочарование, когда узнали что она уволилась. Это не восполнимая потеря для всех. Без преувеличения, это самый лучший доктор.
Хотим выразить огромную благодарность замечательному доктору ортопеду Куклишину Виталию Викторовичу! Всегда очень внимательный, знающий свое дело! Очень умный, грамотный и перспективный врач. Доверяем только ему и всем рекомендуем.
Несколько лет наблюдаемся с ребенком у Виталия Викторовича. Грамотный специалист, отзывчивый человек. Прекрасно ладит с детьми. В общем, очень хороший доктор.
Весьма дружелюбный доктор, отношение к ребенку позитивное. Рекомендации чёткие и по делу. Назначение лечение адекватное и помогает. Обращались к доктору при мед.осмотрах, будем наблюдаться дальше.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.