Была сегодня на приеме в смотровом кабинете. спасибо ему большое все объяснил и посоветовал дальнейшее лечение. хороших процветаний вам в вашей работе
Филиал №1 ООСП
Орел, Комсомольская ул, 249,249аФилиал №1 Орловская областная стоматологическая поликлиника (Комсомольская ул, 249,249а) Орел: 41 отзыв пациентов, 48 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Филиал работает, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-57-01-000543.
Врачи «Филиал №1 ООСП»
Смотреть 45 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматологическая поликлиника Филиал №1 ООСП работает в Орле, в штате 45 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 4.9.
Адрес приёма - Комсомольская ул, 249,249а, в Заводском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Магазин Уют», 2 минуты пешком.
В Орле работает 3 стоматологические поликлиники, эта клиника входит в их число.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, стоматология, протезирование с опорой на свои зубы.
Среди врачей - 18 стоматологов-терапевтов, 10 стоматологов-ортопедов, 4 стоматолога-хирурга; средний стаж работы составляет 33 года.
Текущий рейтинг - 4.9 из 5, всего 41 отзыв; 96% содержат максимальную оценку. В отзывах за 2024 год чаще всего упоминается Копылов В. Н. (стоматолог): его работу положительно отметили 7 пациентов. Один из пациентов пишет (осенью 2020 года): «Выражаем благодарность за терпение и трудоёмкий процесс восстановления наших зубов».
- Официальное название
- БУЗ Орловской области Орловская областная стоматологическая поликлиника
- Медицинская лицензия
- ЛО-57-01-000543
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 41 отзывПрекрасный врач, располагает к себе. Быстро провела осмотр и залечила зуб. Так же доктор проконсультировала по всем, интересующим меня вопросам. Большое спасибо Елене Дмитриевне!!!
Огромное спасибо Анне Александровне Ставцевой за оказание экстренной помощи на дому лежачему больному. Очень квалифицированный специалист и добродушный человек. Прошу руководство Областной стоматологической поликлиники поощрить Ставцеву А. А.
Самый лучший врач делает качественно и быстро рекомендую. все прошло успешно, лучше врача не встречал вежливый, без боли лечил укол легко водит
Внимательный доброжелательный и просто добрый человек, знающий свое дело. к пациенту относится вежливо. После операции по удалению зуба доходчиво объясняет о дальнейших действиях пациента. чувствуется высокий профессионализм врача
Доктор от Бога. Чуткая, внимательная. Все сделала так красиво и профессионально, что даже незаметно, что зуб нарастили. Спасибо Вам, Анастасия Родионовна. Вы вернули мне радость улыбки.
Прекрасный стоматолог, добрая, отзывчивая, всегда подскажет расскажет, ответит, отлично выполняет свою работу. Наращивала мне зуб из ничего, он прекрасно держится и никак не беспокоит. Очень понравилось, приду к ней ещё
Лечила зубы у данного врача ещё 2017 году и за 7 лет не было проблем с зубами. Я очень благодарна Магомеду Багаутдиновичу за профессионализм и его харизму. Если возникнет необходимость обратиться к стоматологу, то пойду на приём только к нему!
Великолепный врач, лечила и ставила коронки 2 года назад. Всё понравилось быстро, качественно. Хочу посоветовать Жанну Павловну и сказать большое спасибо за её работу.
Очень хороший врач, специалист знающий своё дело, добрый и отзывчивый человек, чувствующий боль своего пациента, очень быстро определив причину, устранила её, не причинив ни каких страданий при лечении. Буду советовать данного специалиста всем своим друзьям и знакомым. Огромное Вам спасибо!!!