Избранное
Филиал №1 ООСП

Отзывы о клинике «Филиал №1 ООСП»

Отзывы пациентов о клинике «Филиал №1 ООСП» в Орле (Комсомольская ул, 249,249а). 41 отзыв с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.9 · 41 отзыв
Открыть страницу клиники
Отзывы 41 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 45 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
41 отзывов
5
41
4
0
3
2
2
2
1
3
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 21 октября 2025
21 октября 2025 в 21:47
А
Аноним (46.73.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв у врача стоматолога Прошляков С. В.

Была сегодня на приеме в смотровом кабинете. спасибо ему большое все объяснил и посоветовал дальнейшее лечение. хороших процветаний вам в вашей работе

5,0
Дата визита 15 мая 2025
15 мая 2025 в 13:32

Прекрасный врач, располагает к себе. Быстро провела осмотр и залечила зуб. Так же доктор проконсультировала по всем, интересующим меня вопросам. Большое спасибо Елене Дмитриевне!!!

5,0
Дата визита 11 октября 2024
11 октября 2024 в 10:24

Огромное спасибо Анне Александровне Ставцевой за оказание экстренной помощи на дому лежачему больному. Очень квалифицированный специалист и добродушный человек. Прошу руководство Областной стоматологической поликлиники поощрить Ставцеву А. А.

Без оценки Дата визита 1 октября 2024
3 октября 2024 в 16:10
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача стоматолога Копылов В. Н.

Самый лучший врач делает качественно и быстро рекомендую. все прошло успешно, лучше врача не встречал вежливый, без боли лечил укол легко водит

5,0
30 сентября 2024 в 12:01
+7 (919) ***-**-06
+7 (919) ***-**-06 (Орловская область) оставил отзыв у врача стоматолога Софронов В. А.

Внимательный доброжелательный и просто добрый человек, знающий свое дело. к пациенту относится вежливо. После операции по удалению зуба доходчиво объясняет о дальнейших действиях пациента. чувствуется высокий профессионализм врача

Без оценки Дата визита 29 июля 2024
29 июля 2024 в 15:04
А
Аноним (217.174.XXX.XXX, Орёл или Орёл) оставил отзыв о реставрации передних зубов

Доктор от Бога. Чуткая, внимательная. Все сделала так красиво и профессионально, что даже незаметно, что зуб нарастили. Спасибо Вам, Анастасия Родионовна. Вы вернули мне радость улыбки.

Без оценки Дата визита 3 июля 2024
3 июля 2024 в 22:24
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Бабарыкина Е. С.

Прекрасный стоматолог, добрая, отзывчивая, всегда подскажет расскажет, ответит, отлично выполняет свою работу. Наращивала мне зуб из ничего, он прекрасно держится и никак не беспокоит. Очень понравилось, приду к ней ещё

5,0
Дата визита 15 августа 2018
31 мая 2024 в 20:39

Лечила зубы у данного врача ещё 2017 году и за 7 лет не было проблем с зубами. Я очень благодарна Магомеду Багаутдиновичу за профессионализм и его харизму. Если возникнет необходимость обратиться к стоматологу, то пойду на приём только к нему!

Без оценки Дата визита 7 декабря 2021
7 декабря 2023 в 21:22
А
Аноним (95.26.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Сомова Ж. П.

Великолепный врач, лечила и ставила коронки 2 года назад. Всё понравилось быстро, качественно. Хочу посоветовать Жанну Павловну и сказать большое спасибо за её работу.

5,0
Дата визита 8 декабря 2022
8 декабря 2022 в 13:28

Очень хороший врач, специалист знающий своё дело, добрый и отзывчивый человек, чувствующий боль своего пациента, очень быстро определив причину, устранила её, не причинив ни каких страданий при лечении. Буду советовать данного специалиста всем своим друзьям и знакомым. Огромное Вам спасибо!!!

Без оценки Дата визита 19 сентября 2022
19 сентября 2022 в 14:00
А
Аноним (95.107.XXX.XXX, Орёл или Мценск) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Гончар И. А.

Спасибо вам вам за лечение зуба вы хороший врач Благодарю вас вы хорошо лечите зуб вы хороший специалист я ставлю вам оценку 5

Без оценки
15 августа 2022 в 15:55
А
Аноним (109.61.XXX.XXX, Орёл или Глазуновка) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Ставцева А. А.

Спасибо нашим за лечения зуба вы хорошо лечите зуб у меня болит передних зуб что делать обратиться к вам за помощю можно я к вам приду в среду

Без оценки
15 августа 2022 в 15:54
А
Аноним (109.61.XXX.XXX, Орёл или Глазуновка) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Ставцева А. А.

Спасибо нашим за лечения зуба вы хорошо лечите зуб у меня болит передних зуб что делать обратиться к вам за помощю

Без оценки Дата визита 21 июля 2022
25 июля 2022 в 16:05
А
Аноним (95.107.XXX.XXX, Орёл или Орёл) оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Ставцева А. А.

Спасибо вам за лечение зуба я ещё к вам обращаюсь за помощью спасибо вам большое за всё чтобы делаете можно я к Вам запишусь на лечение зуба по предварительной записи

Без оценки Дата визита 7 июля 2022
8 июля 2022 в 14:59
А
Аноним (213.59.XXX.XXX, Москва или Кашира) оставил отзыв об удалении зуба у врача стоматолога Киселева Н. В.

Замечательный хирург, в следующий раз только к ней. Удаляла несколько зубов Всё прошло замечательно Даже уколы не больно ставила. Суперврач.

5,0
Дата визита 15 апреля 2022
15 апреля 2022 в 09:29

Очень хороший доктор!!! Внимательный и чуткий. Только такие доктора должны быть в медицинских профессиях! Грамотное лечение и качественное лечение и протезирование.

3,2
Дата визита 15 февраля 2022
16 февраля 2022 в 17:29

Мне врач не понравился. Сделал свою работу хорошо, но толком не объяснил не разговаривал. Ощущение что человек зазнался, я таких не люблю.

5,0
Дата визита 11 января 2022
14 января 2022 в 20:13

Очень хороший Врачь! Грамотные врачи. Современное оборудование. Отличная клиника. Отзывчивый персонал. Аккуратная работа с пациентом и эстетически хорошее оформление зуба.

5,0
Дата визита 7 января 2022
10 января 2022 в 14:17

Замечательный врач. Попала к нему на удаления сложного зуба ( клык). Укол сделал даже не почувствовала как уколол. Удаление зуба прошло не заметно. Уважительный и добрый человек. Дай бог ему здоровья и дальнейшего процветание в своей профессии. Спасибо вам огромное, за оказанную мне помощь.

Без оценки Дата визита 14 декабря 2020
17 мая 2021 в 14:34
А
Аноним (95.107.XXX.XXX, Орел или Орёл) оставил отзыв о протезировании с опорой на свои зубы у врача стоматолога Ткаченко С. В.

Профессионал высокого класса, внимательный и чуткий доктор. Делает буквально чудеса. В моей сложной ситуации с зубами обращаюсь только к нему. Спасибо, Сергей Васильевич!

5,0
Дата визита 14 марта 2021
21 марта 2021 в 22:33

Врач с Большой буквы и заслуживает уважения! Цените и поощряйте! Всех благ доктору и побольше благодарных пациентов как и Емельянову!

4,8
Дата визита 10 ноября 2020
25 декабря 2020 в 20:41

Валерий с Наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья, везения и благодарных пациентов! Благополучия Вам доктор и Вашей семье! Всех благ в Новом Году!

5,0
Дата визита 18 декабря 2020
24 декабря 2020 в 18:45

Марина Ивановна, замечательный врач, обладает высоким профессионализмом, безупречно выполняет свою работу на 5+. Мне, как пациентке было комфортно на приеме!

5,0
20 декабря 2020 в 18:40
+7 (916) ***-**-04
+7 (916) ***-**-04 (Москва) оставил отзыв у врача стоматолога Емельянов В. А.

спасибо доктор! опыт лечения и восстановления на :отлично! буду рекомендовать доктора! хороший и ответственный и обязательный! нет недостатков! лучший из лучших!

5,0
Дата визита 4 февраля 2019
8 декабря 2020 в 00:44

Лучший врач в городе, спасла практически безнадёжный сложный зуб! После каждого канала отправляла на рентген, по окончании на озон и лазер. Спасибо Вам огромное! Обновленному зубу уже почти 2 года, все на месте!

5,0
Дата визита 10 ноября 2020
22 ноября 2020 в 19:20

Выражаем благодарность за терпение и трудоёмкий процесс восстановления наших зубов! Все на отлично и очень много остаётся причин для дальнейшего сотрудничества!!

5,0
3 ноября 2020 в 21:03
+7 (985) ***-**-70
+7 (985) ***-**-70 (Москва) оставил отзыв у врача стоматолога Емельянов В. А.

ортопед надежный, работает уверенно. Много конечно к нему желающих с разными вопросами о своих проблемных зубах, всем ответит. Никого без внимания не оставит, даже во время приема все равно лезут в дверь и спрашивают, где найдешь столько терпения ;лучший ортопед, пользуется спросом.

5,0
Дата визита 24 ноября 2019
17 октября 2020 в 14:56

Лучший врач в моей жизни!!! Внимательный, отзывчивый доктор, настоящий профессионал. Регулярно обращаюсь для профилактики, консультации, лечения. Желаю здоровья и успехов.

5,0
7 сентября 2020 в 10:58
+7 (910) ***-**-00
+7 (910) ***-**-00 (Орловская область) оставил отзыв у врача стоматолога Козлова Н. М.

Всегда стараюсь попасть к Нине Марковне Козловой. Ставила пломбы, штифты. Прекрасный врач-ювелир! Очень хорошее отношение к пациентам. Доверяю только этому врачу!

Без оценки Дата визита 14 августа 2020
29 августа 2020 в 09:50
А
Аноним (95.107.XXX.XXX, Орел или Орёл) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Назарова Т. М.

хороший врач добрый вежливый спокойный лечит не больно советую этого врача хорошее отношение к человеку спасибо вам за лечение дёсен вы хороший врач добрый

5,0
Дата визита 5 августа 2020
14 августа 2020 в 21:57

Привет Валерий из Москвы! Как работается? Доктора знаем как отличного врача! Это твоя коллега, помним и узнали тебя сразу! Респект! Привет _Орлу! Скучаю по городу! С днём города вас!5 августа мы отмечаем в Москве и Орле тоже

П
15 августа 2020

️Макеева работает? Хороших и больших успехов ей, а также тебе Валерий

5,0
Дата визита 3 августа 2020
10 августа 2020 в 11:48

большая удача попасть именно к этому врачу, цените его руководство поликлиники и поощряйте за профессиональный подход в выборе плана протезирования, держитесь доктор.

5,0
Дата визита 5 августа 2020
9 августа 2020 в 22:13

Привет Валерий из Москвы! Как работается? Доктора знаем как отличного врача! Это твоя коллега, помним и узнали тебя сразу! Респект! Привет _Орлу! Скучаю по городу! С днём города вас!

Без оценки Дата визита 15 июля 2020
3 августа 2020 в 17:05
А
Аноним (95.107.XXX.XXX, Орел или Орёл) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Сунгуров М. Б.

хороший стоматолог хорошо лечит зубы не больно спокойный весёлый добрый приятно к нему ходить лечить зубы люди не бойтесь ходить к стоматологу он хорошо лечит зубы

Без оценки Дата визита 15 июля 2020
30 июля 2020 в 16:06
А
Аноним (109.61.XXX.XXX, Орел или Орёл) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Сунгуров М. Б.

хороший стоматолог хорошо лечит зубы не больно спокойный весёлый добрый приятно к нему ходить лечить зубы люди не бойтесь ходить к стоматологу он хорошо лечит зубы

5,0
17 марта 2020 в 23:00
+7 (900) ***-**-90
+7 (900) ***-**-90 (Орловская область) оставил отзыв у врача стоматолога Репкина О. А.

Врач от бога, просто молодец. Побольше таких людей и специалистов. Ольга Анатольевна не только внимательный врач но и очень чуткий и добрый человек. Большое вам спасибо доктор и низкий поклон.

5,0
Дата визита 24 декабря 2019
28 декабря 2019 в 22:21

Очень боюсь зубных врачей! Но... Магомед Багаутдинович внимательный, всё сделал профессионально, плюс чувство юмора!))) Очень комфортно! Результатом довольна- зубик как родной!!!

5,0
Дата визита 18 декабря 2019
18 декабря 2019 в 17:27

Огромное спасибо Киселёвой Наталье Валерьевне за оказанную помошь., Внимательное, доброжелательное отношение. Провела удаление зуба совершенно безболезненно. Замечательный доктор. Польше бы таких врачей!

5,0
Дата визита 28 октября 2019
28 октября 2019 в 11:25

Очень хороший внимательный врач. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Аккуратность выполнения своей работы Высокий профессионализм Врач для тех кто раньше боялся посещать стоматолога!

5,0
Дата визита 15 октября 2019
15 октября 2019 в 21:53

Не понимаю, почему она до сих пор не известна на весь город. Прекрасный специалист по всем параметрам. Если всегда боялись стоматологов - рискните, запишитесь к Сомовой Ж. П. До знакомства с ней не верил, что буду когда-либо идти к врачу без страха. Даже самую обычную анестезию колет так, что не чувствуется ничего. И пломбы не крошатся. В каждом движении чувствуется профессионализм

5,0
Дата визита 15 января 2019
13 октября 2019 в 14:34

Магомед Багаутдинович -это тот врач, к которому хотелось бы прийти снова на осмотр и лечение зубов. Профессиональное и доброжелательное отношение к пациентам.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.