Была сегодня на приеме в смотровом кабинете. спасибо ему большое все объяснил и посоветовал дальнейшее лечение. хороших процветаний вам в вашей работе
Отзывы о клинике «Филиал №1 ООСП»
Отзывы пациентов о клинике «Филиал №1 ООСП» в Орле (Комсомольская ул, 249,249а). 41 отзыв с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрекрасный врач, располагает к себе. Быстро провела осмотр и залечила зуб. Так же доктор проконсультировала по всем, интересующим меня вопросам. Большое спасибо Елене Дмитриевне!!!
Огромное спасибо Анне Александровне Ставцевой за оказание экстренной помощи на дому лежачему больному. Очень квалифицированный специалист и добродушный человек. Прошу руководство Областной стоматологической поликлиники поощрить Ставцеву А. А.
Самый лучший врач делает качественно и быстро рекомендую. все прошло успешно, лучше врача не встречал вежливый, без боли лечил укол легко водит
Внимательный доброжелательный и просто добрый человек, знающий свое дело. к пациенту относится вежливо. После операции по удалению зуба доходчиво объясняет о дальнейших действиях пациента. чувствуется высокий профессионализм врача
Доктор от Бога. Чуткая, внимательная. Все сделала так красиво и профессионально, что даже незаметно, что зуб нарастили. Спасибо Вам, Анастасия Родионовна. Вы вернули мне радость улыбки.
Прекрасный стоматолог, добрая, отзывчивая, всегда подскажет расскажет, ответит, отлично выполняет свою работу. Наращивала мне зуб из ничего, он прекрасно держится и никак не беспокоит. Очень понравилось, приду к ней ещё
Лечила зубы у данного врача ещё 2017 году и за 7 лет не было проблем с зубами. Я очень благодарна Магомеду Багаутдиновичу за профессионализм и его харизму. Если возникнет необходимость обратиться к стоматологу, то пойду на приём только к нему!
Великолепный врач, лечила и ставила коронки 2 года назад. Всё понравилось быстро, качественно. Хочу посоветовать Жанну Павловну и сказать большое спасибо за её работу.
Очень хороший врач, специалист знающий своё дело, добрый и отзывчивый человек, чувствующий боль своего пациента, очень быстро определив причину, устранила её, не причинив ни каких страданий при лечении. Буду советовать данного специалиста всем своим друзьям и знакомым. Огромное Вам спасибо!!!
Спасибо вам вам за лечение зуба вы хороший врач Благодарю вас вы хорошо лечите зуб вы хороший специалист я ставлю вам оценку 5
Спасибо нашим за лечения зуба вы хорошо лечите зуб у меня болит передних зуб что делать обратиться к вам за помощю можно я к вам приду в среду
Спасибо нашим за лечения зуба вы хорошо лечите зуб у меня болит передних зуб что делать обратиться к вам за помощю
Спасибо вам за лечение зуба я ещё к вам обращаюсь за помощью спасибо вам большое за всё чтобы делаете можно я к Вам запишусь на лечение зуба по предварительной записи
Замечательный хирург, в следующий раз только к ней. Удаляла несколько зубов Всё прошло замечательно Даже уколы не больно ставила. Суперврач.
Очень хороший доктор!!! Внимательный и чуткий. Только такие доктора должны быть в медицинских профессиях! Грамотное лечение и качественное лечение и протезирование.
Мне врач не понравился. Сделал свою работу хорошо, но толком не объяснил не разговаривал. Ощущение что человек зазнался, я таких не люблю.
Очень хороший Врачь! Грамотные врачи. Современное оборудование. Отличная клиника. Отзывчивый персонал. Аккуратная работа с пациентом и эстетически хорошее оформление зуба.
Замечательный врач. Попала к нему на удаления сложного зуба ( клык). Укол сделал даже не почувствовала как уколол. Удаление зуба прошло не заметно. Уважительный и добрый человек. Дай бог ему здоровья и дальнейшего процветание в своей профессии. Спасибо вам огромное, за оказанную мне помощь.
Профессионал высокого класса, внимательный и чуткий доктор. Делает буквально чудеса. В моей сложной ситуации с зубами обращаюсь только к нему. Спасибо, Сергей Васильевич!
Врач с Большой буквы и заслуживает уважения! Цените и поощряйте! Всех благ доктору и побольше благодарных пациентов как и Емельянову!
Валерий с Наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья, везения и благодарных пациентов! Благополучия Вам доктор и Вашей семье! Всех благ в Новом Году!
Марина Ивановна, замечательный врач, обладает высоким профессионализмом, безупречно выполняет свою работу на 5+. Мне, как пациентке было комфортно на приеме!
спасибо доктор! опыт лечения и восстановления на :отлично! буду рекомендовать доктора! хороший и ответственный и обязательный! нет недостатков! лучший из лучших!
Лучший врач в городе, спасла практически безнадёжный сложный зуб! После каждого канала отправляла на рентген, по окончании на озон и лазер. Спасибо Вам огромное! Обновленному зубу уже почти 2 года, все на месте!
Выражаем благодарность за терпение и трудоёмкий процесс восстановления наших зубов! Все на отлично и очень много остаётся причин для дальнейшего сотрудничества!!
ортопед надежный, работает уверенно. Много конечно к нему желающих с разными вопросами о своих проблемных зубах, всем ответит. Никого без внимания не оставит, даже во время приема все равно лезут в дверь и спрашивают, где найдешь столько терпения ;лучший ортопед, пользуется спросом.
Лучший врач в моей жизни!!! Внимательный, отзывчивый доктор, настоящий профессионал. Регулярно обращаюсь для профилактики, консультации, лечения. Желаю здоровья и успехов.
Всегда стараюсь попасть к Нине Марковне Козловой. Ставила пломбы, штифты. Прекрасный врач-ювелир! Очень хорошее отношение к пациентам. Доверяю только этому врачу!
хороший врач добрый вежливый спокойный лечит не больно советую этого врача хорошее отношение к человеку спасибо вам за лечение дёсен вы хороший врач добрый
Привет Валерий из Москвы! Как работается? Доктора знаем как отличного врача! Это твоя коллега, помним и узнали тебя сразу! Респект! Привет _Орлу! Скучаю по городу! С днём города вас!5 августа мы отмечаем в Москве и Орле тоже
️Макеева работает? Хороших и больших успехов ей, а также тебе Валерий
большая удача попасть именно к этому врачу, цените его руководство поликлиники и поощряйте за профессиональный подход в выборе плана протезирования, держитесь доктор.
Привет Валерий из Москвы! Как работается? Доктора знаем как отличного врача! Это твоя коллега, помним и узнали тебя сразу! Респект! Привет _Орлу! Скучаю по городу! С днём города вас!
хороший стоматолог хорошо лечит зубы не больно спокойный весёлый добрый приятно к нему ходить лечить зубы люди не бойтесь ходить к стоматологу он хорошо лечит зубы
хороший стоматолог хорошо лечит зубы не больно спокойный весёлый добрый приятно к нему ходить лечить зубы люди не бойтесь ходить к стоматологу он хорошо лечит зубы
Врач от бога, просто молодец. Побольше таких людей и специалистов. Ольга Анатольевна не только внимательный врач но и очень чуткий и добрый человек. Большое вам спасибо доктор и низкий поклон.
Очень боюсь зубных врачей! Но... Магомед Багаутдинович внимательный, всё сделал профессионально, плюс чувство юмора!))) Очень комфортно! Результатом довольна- зубик как родной!!!
Огромное спасибо Киселёвой Наталье Валерьевне за оказанную помошь., Внимательное, доброжелательное отношение. Провела удаление зуба совершенно безболезненно. Замечательный доктор. Польше бы таких врачей!
Очень хороший внимательный врач. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Аккуратность выполнения своей работы Высокий профессионализм Врач для тех кто раньше боялся посещать стоматолога!
Не понимаю, почему она до сих пор не известна на весь город. Прекрасный специалист по всем параметрам. Если всегда боялись стоматологов - рискните, запишитесь к Сомовой Ж. П. До знакомства с ней не верил, что буду когда-либо идти к врачу без страха. Даже самую обычную анестезию колет так, что не чувствуется ничего. И пломбы не крошатся. В каждом движении чувствуется профессионализм
Магомед Багаутдинович -это тот врач, к которому хотелось бы прийти снова на осмотр и лечение зубов. Профессиональное и доброжелательное отношение к пациентам.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.