Хочу выразить огромную благодарность всему мед персоналу ковидного отделения. за их чуткое отношения к пациентам. я лечился у Татьяны Николаевны Шандрак. умнеца. доброй души человек. внимательная отзывчевая. Глазки добрые а вот личико в скафандре. и все равно тепло от нее идет. Спасибо ей и всем медсестричкам за заботу и уход.
Отзывы о «Орловский противотуберкулезный диспансер»
Отзывы пациентов о «Орловский противотуберкулезный диспансер» в Орле (Цветаева ул, 15). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВыражаю огромную благодарность 2 ковид отделению Тубдиспансера, за внимательное и добросовестное отношение к пациентам, лечащему доктору Степанову Алексею Павловичу и всем медицинским сёстрам выполняющим свой профессиональный долг
Доктор от бога! Радует, что есть такие врачи! Внимательная, отзывчатая, много дает полезных советов. Всем бы врачам её терпения и милосердия. Огромное спасибо, что вы есть. Состояние было очень тяжелое, не от кого ни чего не добьешься, только ее и ждали. Все расскажет, даже посочувствует, что очень важно, когда тяжело болеешь. Доровья ей и больших успехов в своей не легкой работе!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.