Очень хороший врач! Спасает меня уже второй раз! То спину не могла разогнуть, теперь плечо разболелось, боль неимоверная! Грамотно назначила доктор лечение сразу и на третий день захотелось жить! Огромное вам спасибо! За внимательное отношение и правильно поставленный диагноз! Побольше бы таких докторов! Спасибо!
Поликлиника №3
Орел, Комсомольская ул, 32Поликлиника №3, Орел: 34 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название БУЗ Орловской области Поликлиника №3, руководитель Омелюсик Валерий Васильевич, год основания 1945, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-57-01-001089.
Врачи «Поликлиника №3»
Смотреть 148 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №3 работает в Орле уже 81 год, объединяя 149 врачей разных направлений.
Адрес приёма - Комсомольская ул, 32, в Заводском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «1-я Посадская улица», 1 минута пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - терапия, прием офтальмолога повторный, прием терапевта повторный.
Среди врачей - 81 терапевт, 13 врачей функциональной диагностики, 9 неврологов; средний стаж работы составляет 28 лет.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 34 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2023 год чаще всего упоминается Платонова Т. В. (пульмонолог): его работу положительно отметили 4 пациента. В одном из отзывов отмечается (осенью 2018 года): «Очень благодарна доктору Зюганову М.Ю.(терапевт 3 пол-ки)».
За время работы у клиники сформировалась устойчивая база пациентов: на странице около 30 отзывов с детальными оценками.
В составе работает 24 отделения на единой территории клиники.
- Официальное название
- БУЗ Орловской области Поликлиника №3
- Руководитель
- Омелюсик Валерий Васильевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-57-01-001089
Отделения и филиалы
22 отделения · 2 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 34 отзываХочу выразить огромную благодарность мануальному терапевту Григорию Ивановичу Кравченко, который помог привести в порядок позвоночник, устранил боль в пояснице, чувствую себя значительно лучше. Григорий Иванович настоящий мастер своего дела, не ожидала что эффект появится так скоро, уже после первых посещений почувствовалось облегчение.
Была на приеме у Ольги Алексеевны. После ковида зрение начало ухудшаться. Очень внимательно и тщательно осмотрела, выявила причину, выписала хорошие капли. Для бесплатного приема очень добродушна и внимательна. Побольше таких врачей.
Очень грамотный, внимательный, знающий, отзывчивый специалист! Быстро поставила на ноги. При выписке подробно проконсультировала. (посоветовала) как лечиться дальше. Очень ей благодарен! Спасибо что у нас есть такие врачи!!!
Быстрое точное принятие решений при большом количестве пациентов. Выражаю свою признательность Денису Николаевичу и его помощникам за оперативность и профессиональность.
Майя Николаевна Сауткина- это врач от Бога!!! Внимательная, тактичная, грамотная! Наблюдаюсь у нее вот уже 3 года. Всегда внимательно выслушает, даст рекомендации, лечение. Жаль, что в муниципальных мед учреждениях, так мало, таких специалистов.
Я наблюдаюсь у Ларисы Дмитриевны не один год. Благодоря назначенному лечению, чувствуешь себя хорошо. Прекрасный Доктор!!! Специалист своего дела!!! Спасибо, Лариса Дмитриевна, за доброе и внимательное отношение к пациентам! Удачи в Вашем благородном труде!!!
Сердечная благодарность Таисии Владимировне за эффективное лечение и очень внимательное отношение. Мой папа (84 года) сейчас в её добрых руках.
Обратилась осенью, самочувствие было жесть, всё кружилось, плыло, не могла сконцентрироваться. Головные боли. Лечение помогло, поэтому советую. Отнеслась внимательно, назначила уколы. Чувствую себя намного легче. Спасибо, Алине Александровне.
Очень нравится ходить к этому врачу. Выслушает, поможет. Умница, побольше бы таких врачей. Благодаря Сауткиной М. я вижу, мне 84 года.. Спасибо.