Избранное
Поликлиника №3

Отзывы о «Поликлиника №3»

Отзывы пациентов о «Поликлиника №3» в Орле (Комсомольская ул, 32). 34 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 34 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 34 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 148 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
34 отзывов
5
34
4
0
3
0
2
2
1
11
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 1 августа 2025
1 августа 2025 в 19:26
А
Аноним (192.121.XXX.XXX, Лондон) оставил отзыв о неврологии у врача невролога Мирошниченко А. А.

Очень хороший врач! Спасает меня уже второй раз! То спину не могла разогнуть, теперь плечо разболелось, боль неимоверная! Грамотно назначила доктор лечение сразу и на третий день захотелось жить! Огромное вам спасибо! За внимательное отношение и правильно поставленный диагноз! Побольше бы таких докторов! Спасибо!

5,0
Дата визита 9 апреля 2025
9 апреля 2025 в 17:03

Хочу выразить огромную благодарность мануальному терапевту Григорию Ивановичу Кравченко, который помог привести в порядок позвоночник, устранил боль в пояснице, чувствую себя значительно лучше. Григорий Иванович настоящий мастер своего дела, не ожидала что эффект появится так скоро, уже после первых посещений почувствовалось облегчение.

5,0
24 октября 2024 в 16:47

Была на приеме у Ольги Алексеевны. После ковида зрение начало ухудшаться. Очень внимательно и тщательно осмотрела, выявила причину, выписала хорошие капли. Для бесплатного приема очень добродушна и внимательна. Побольше таких врачей.

5,0
Дата визита 1 февраля 2023
1 февраля 2023 в 15:39

Очень грамотный, внимательный, знающий, отзывчивый специалист! Быстро поставила на ноги. При выписке подробно проконсультировала. (посоветовала) как лечиться дальше. Очень ей благодарен! Спасибо что у нас есть такие врачи!!!

4,6
Дата визита 3 ноября 2022
11 ноября 2022 в 12:56
+7 (910) ***-**-79
+7 (910) ***-**-79 (Орловская область) оставил отзыв у врача хирурга Черняков Д. Н.

Быстрое точное принятие решений при большом количестве пациентов. Выражаю свою признательность Денису Николаевичу и его помощникам за оперативность и профессиональность.

5,0
Дата визита 1 сентября 2022
1 сентября 2022 в 20:27

Майя Николаевна Сауткина- это врач от Бога!!! Внимательная, тактичная, грамотная! Наблюдаюсь у нее вот уже 3 года. Всегда внимательно выслушает, даст рекомендации, лечение. Жаль, что в муниципальных мед учреждениях, так мало, таких специалистов.

Без оценки Дата визита 26 мая 2022
27 мая 2022 в 16:47
А
Аноним (95.107.XXX.XXX, Орёл или Орёл) оставил отзыв о приеме офтальмолога повторный у врача офтальмолога Касьянова Л. Д.

Я наблюдаюсь у Ларисы Дмитриевны не один год. Благодоря назначенному лечению, чувствуешь себя хорошо. Прекрасный Доктор!!! Специалист своего дела!!! Спасибо, Лариса Дмитриевна, за доброе и внимательное отношение к пациентам! Удачи в Вашем благородном труде!!!

5,0
30 марта 2022 в 13:29
+7 (915) ***-**-30
+7 (915) ***-**-30 (Тверская область) оставил отзыв у врача пульмонолога Платонова Т. В.

Сердечная благодарность Таисии Владимировне за эффективное лечение и очень внимательное отношение. Мой папа (84 года) сейчас в её добрых руках.

Без оценки
28 февраля 2022 в 11:52
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача невролога Мирошниченко А. А.

Обратилась осенью, самочувствие было жесть, всё кружилось, плыло, не могла сконцентрироваться. Головные боли. Лечение помогло, поэтому советую. Отнеслась внимательно, назначила уколы. Чувствую себя намного легче. Спасибо, Алине Александровне.

5,0
28 января 2022 в 16:22
+7 (910) ***-**-33
+7 (910) ***-**-33 (Орловская область) оставил отзыв у врача офтальмолога Сауткина М. Н.

Очень нравится ходить к этому врачу. Выслушает, поможет. Умница, побольше бы таких врачей. Благодаря Сауткиной М. я вижу, мне 84 года.. Спасибо.

Без оценки
8 ноября 2021 в 15:43
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Большое Грызлово) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Чунихина Е. Н.

Очень хороший, специалист своего дела. Терапевт, заслуженный, умный. Даёт правильную диагностику. Я принимал курс лечения у неё, могу сказать только хорошее, по больше таких специалистов, и люди будут довольны.

Без оценки
17 октября 2021 в 20:28
А
Аноним (37.147.XXX.XXX, Орёл или Москва) оставил отзыв у врача хирурга Черняков Д. Н.

Очень хороший хирург, мы только к нему обращаемся..... Всегда внимательный и окажет необходимую помощь. Огромная благодарность Денису Николаевичу от меня и моей дочки (она инвалид 2 группы) за квалифицированную помощь и внимание, несколько операций у нас было и все прошло хорошо, Спасибо за душевность и понимание,

5,0
29 июля 2021 в 19:06
+7 (910) ***-**-66
+7 (910) ***-**-66 (Орловская область) оставил отзыв у врача терапевта Ратькова Н. И.

Наталья Ивановна очень опытный врач с добрым сердцем и очень внимательна к пациентам. Дай Бог ей здоровья. терпения к нам пациентам и многие лета!

Без оценки
11 мая 2021 в 19:30

Выражаю большую благодарность врачу Сычеву Максиму Геннадьевичу. Знающий и внимательный. Пусть таких как он, будет больше Желаю успехов в работе и счастья.

4,8
Дата визита 11 декабря 2020
2 января 2021 в 18:14

Ольга Валерьевна - чудесный врач, грамотный специалист, замечательный, добрый, чуткий, внимательный, отзывчивый человек. Огромное спасибо Вам и низкий поклон за оказанную помощь в победе над тяжелым заболеванием.

5,0
Дата визита 9 декабря 2020
9 декабря 2020 в 14:41
+7 (910) ***-**-00
+7 (910) ***-**-00 (Орловская область) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Федосов С. В.

Терапевт Федосов С. В. имеет высокую профессиональным подготовку. Первый раз обратился с подозрением грыжи к хирургам 3 поликлиники, два смотрели щюпали итог ничего нет. Обратился к Федосову С. В. врач сразу прощюпал узел между мышцами с семечку. После сделал УЗИ что и подтвердила диагноз сделанный Федосовым. Последний раз попал к нему с пневмонией. Врач правильно оценил состояние и прописал лекарства, итог все отлично через две недели. Таких врачей даже в платных клиниках мало. Индивидуальный подход к пациенту и профессионализм характеризует данного терапевта.

5,0
1 декабря 2020 в 11:13

Ольга Александровна - очень внимательны заботливый доктор! Несмотря на небольшой стаж работы - очень компетентный специалист. О таких говорят "доктор от Бога"!

Без оценки Дата визита 30 ноября 2020
30 ноября 2020 в 21:03
А
Аноним (46.72.XXX.XXX, Орел или Орёл) оставил отзыв о приеме офтальмолога у врача офтальмолога Сауткина М. Н.

Сегодня впервые были на приеме у Майи Николаевны, приходили выписать очки пожилой маме. Было очень приятно общаться с доктором. Очень грамотный и внимательный специалист, приятная женщина. Подобрала очки, рассказала о проблемах и способах их решения. Спасибо Вам большое за внимательное отношение к пациентам!

Без оценки
29 ноября 2020 в 20:01
А
Аноним (109.61.XXX.XXX, Орел или Орёл) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Федотова Е. В.

Специалист в своём деле, грамотно назначает лечение, индивидуальный подход к каждому пациенту. Человеческое отношение и понимание. Всем советую этого врача от Бога.

Без оценки Дата визита 9 сентября 2020
4 ноября 2020 в 00:19
А
Аноним (46.73.XXX.XXX, Москва или Нарышкино) оставил отзыв у врача пульмонолога Платонова Т. В.

Работает пульмонологом. хороший, грамотный врач. внимательная, всегда выслушает. грамотное лечение. остался очень доволен отношением и лечением. обратился с обострением бронхиальной астмы, быстро назначила нужную терапию. всем советую идти к ней как пульмонологу

4,8
Дата визита 1 октября 2020
1 октября 2020 в 11:09

Ирина Сергеевна замечателеный доктор, очень внимательный, терпеливый, знающий специалист, а человек просто необыкновенный. Я очень благодарна судьбе, что попала на лечение именно к ней. Огромное спасибо Вам доктор за вашу работу!!!!

Без оценки
6 сентября 2020 в 20:04
А
Аноним (188.116.XXX.XXX, Орел или Орёл) оставил отзыв у врача терапевта Зюганов М. И.

Отличный врач, внимательно выслушает, проведет первичный осмотр (послушает, давление помериеет, больные места пощупает), назначит лечение, или направит к профильном врачу. К такому доктору полностью доверяешь свое здоровье.

5,0
18 февраля 2020 в 09:48
+7 (905) ***-**-74
+7 (905) ***-**-74 (Орловская область) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Клушина Н. Ю.

Не первый год хожу к этому врачу. компетентный, грамотный, внимательный специалист. Впервые попала к врачу в консультации Советского района, когда стояла на учете по беременности. С тех пор хожу только к Наталье Юрьевне. Правильно подобранное лечение. Результат всегда достигается!

Без оценки
10 февраля 2020 в 14:21
А
Аноним (82.151.XXX.XXX, Белгород) оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Шумакова Е. Д.

Специалист своего дела, у которого нет цели просто выписать, а только цели вылечить!!! Грамотная, отзывчивая, чуткая, профессиональная - это всё относится к этому доктору!

Без оценки
31 января 2020 в 16:22
А
Аноним (91.195.XXX.XXX, Орел или Орёл) оставил отзыв у врача врача функциональной диагностики Потапов Н. А.

Устанавливал датчик Холтера, очень хорошее отношение к пациентам. Сделал хорошее описание по работе сердца. Дал необходимые рекомендации по дальнейшему лечению.

5,0
20 января 2020 в 21:58

Это врач, который сидит на своем месте и занимается своим делом. Очень внимательная к больным, все распросит, назначит грамотное лечение, при повторном посещении распросит как лекарства помогают. Спасибо, что есть такие врачи.

Мальгин Владимир

Очень жаль что ушла в Семашко Такая внимательная грамотная добрая врач.

5,0
Дата визита 4 декабря 2019
4 декабря 2019 в 11:52

Очень грамотный врач, тактичный. Лечила свое плечо более десяти лет у разных специалистов и только Олег Васильевич смог правильно поставить диагноз и назначить лечение, которое реально помогло. Побольше бы таких врачей!

5,0
Дата визита 24 октября 2019
1 ноября 2019 в 11:04

Чудесный врач. Очень внимательная, думающая, прекрасный специалист. Дала много полезных советов. Тщательно подбирала лекарства, выясняя побочные заболевания, назначив, предварительно, все необходимые обследования.

5,0
Дата визита 16 октября 2019
18 октября 2019 в 15:07

об этом милом человеке большой душой и добрым сердцем -можно только сказать Врач от Бога таких больше нет! Побольше бы таких врачей! вем советую этого врача

Без оценки
25 сентября 2019 в 16:01
А
Аноним (91.195.XXX.XXX, Орел или Орёл) оставил отзыв у врача офтальмолога Перелыгина О. А.

Очень внимательна к пациенту, грамотный специалист. советую ходить к ней, не пожалеете. выслушает, посоветует, назначит нужное лечение, подберёт тщательно очки.

5,0
Дата визита 14 марта 2019
29 мая 2019 в 18:03

Все объяснял, внимательно отнесся, правильно поставил диагноз, почистил послеоперационную рану, которая текла, и вылечил. Спасибо доктору и медсестру, которая помогала во время лечения и перевязок.

5,0
18 октября 2018 в 13:17

Очень хороший и внимательный доктор и очень красивая девушка!Назначенные препараты очень эффективны!Побольше таких грамотных,добродушных и молодых участковых терапевтов!!!

5,0
18 октября 2018 в 04:53

Очень благодарна доктору Зюганову М.Ю.(терапевт 3 пол-ки). Очень внимательный,молодой и перспективный доктор.Попала к нему с непонятной инфекцией...высокая температура, сильная боль во всем теле и головная боль.Симптоматика подходит под массу диагнозов. Врач не успокоился,пока тщательно не обследовал...и на предмет заболевания почек,и легких..во всех направлениях...назначил лечение... добился нормализации анализов и полного выздоровления. Видна профессиональная заинтересованность и человечность врача,что большая редкость,к сожалению, в наше время. Огромная благодарность и поклон доктору.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.