Избранное
Стоматология 3Д

Отзывы о клинике «Стоматология 3Д»

Отзывы пациентов о клинике «Стоматология 3Д» в Орле (Матросова ул, 9). 10 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 10 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 10 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 11 Цены 63
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
10 отзывов
5
10
4
0
3
0
2
1
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 10 августа 2022
10 августа 2022 в 12:14
А
Аноним (85.249.XXX.XXX, Ярославль или Ярославль) оставил отзыв о протезировании зубов у врача стоматолога Юдин В. А.

Выражаем благодарность Юдину В. А. за профессионализм, доброжелательное и чуткое отношение. Желаем дальнейших успехов! Всё всегда на высшем уровне! Лучшая клиника!!!

5,0
Дата визита 8 октября 2020
29 октября 2020 в 11:48

Спасибо доктору Владимиру Алексеевичу и его ассистенту за прием, подбор лечения конкретно в моем непростом случае. Доктор внушает доверие, чувствуется профессионализм и опыт. Предстоит длительное лечение, уверен, все пройдет хорошо. Отдельное спасибо координатору Ларисе Рязанцевой за то, что всегда была на связи, ответила на все мои вопросы, подобрала удобное время для приема. Сервис в клинике на высоте!

5,0
Дата визита 15 сентября 2020
22 сентября 2020 в 15:00

Ольга Николаевна Судакова-отменный специалист, душевный человек, приятная женщина! Спасибо ей за всё! Именно таким и должен быть доктор) Все очень достойно чисто уютно персонал доброжелательный все улыбаются

5,0
Дата визита 8 апреля 2020
4 июня 2020 в 11:26

Доволен лечением у Дениса Валерьевича, спокойный, грамотный, профессиональный врач. Вылечили уже 3 зуба, впереди еще несколько посещений врача будет, лечимся по плану, составленному на первом посещении. Рекомендую.

Без оценки
30 марта 2020 в 03:23
А
Аноним (37.203.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв у врача стоматолога Власова Е. В.

женек ты смотрю похорошела молоцом да власова так держать викторовна смотрел твои фотки красиво все красиво без изьян молоток евгения

5,0
Дата визита 6 февраля 2020
7 февраля 2020 в 15:22

Делала отбеливание зуб у Светланы Присяжнюк. Результат отличный, как в голливудском фильме стала улыбка! До этого делала гигиену и думала, что это уже сильно отбеливает зубы, но зум гораздо сильнее осветляет зубы. Теперь интересно, сколько продлится эффект.

4,8
7 ноября 2019 в 12:11

В целом я доволен клиникой. Все подробно рассказали и объяснили. Перед приемом девочки звонили и напоминали и мне это тоже понравилось. Пока я был только на консультации и мне составили план лечения. Скоро буду ставить коронки на два зуба, хорошо что есть в клинике рассрочка, это очень удобно, ведь сумма немаленькая. Но я был в других клиниках на консультации и тут мне больше всего понравилось отношение врача.

Без оценки Дата визита 2 октября 2019
7 октября 2019 в 14:58
А
Аноним (46.229.XXX.XXX, Нижний Новгород) оставил отзыв у врача стоматолога Косинская Т. Л.

Замечательный детский врач! Лечу уже 8 год деток, сначала сыночка, теперь дочку приводили на консультацию, пока только на осмотр профилактический, но если что -только к этому врачу!

Без оценки Дата визита 25 сентября 2019
2 октября 2019 в 11:42
А
Аноним (46.229.XXX.XXX, Нижний Новгород) оставил отзыв о лечении кариеса у врача стоматолога Власова Е. В.

Замечательный детский врач, уже несколько раз были с дочкой на приеме, нравится душевный подход и естественно профессионализм Евгении Викторовны. Спасибо клинике 3D за сервис и уникальный подход к детям!

5,0
22 марта 2016 в 10:15
Raikkonen Kimi
Raikkonen Kimi оставил отзыв

Хотим поблагодарить врачей клиники за их профессионализм, внимание. Огромное спасибо Жанне Алексеевне, с гордостью можем сказать, что это наш «семейный доктор». Она очень умный, профессиональный и чуткий человек. Спасибо!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.