Избранное
Бадаква Виктор Владимирович

Отзывы о враче Бадаква Виктор Владимирович

Уролог
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 14 июня 2025
2 августа 2025 в 09:29
+7 (905) ***-**-54
+7 (905) ***-**-54 (Орловская область) оставил отзыв в Урологическое отделение ООКБ

От всего сердца благодарю Виктора Владимировича, за ваше чуткое отношение, профессиональную и качественную помощь в лечении. Спасибо за ваше терпение и открытость! Вы являетесь не только отличным врачом, но и замечательным человеком. Ваше преданное отношение к делу и забота о каждом пациенте делают вас настоящим профессионалом. Желаю вам продолжать своё благородное дело и приносить свет в жизни других. Всех благ!

5,0
17 июня 2023 в 10:08

Очень, очень благодарна за помощь зав. урологическим отделением Бадаква Виктору Владимировичу. Проходила лечение в отделение с 2020 года по апрель 2023 года. За это время Виктор Владимирович провел мне несколько операций. В результате я избавилась от камней в почке. Виктор Владимирович внимательный, отзывчивый доктор, который всегда готов оказать высоко квалифицированную и профессиональную помощь. Его профессионализм вызывает доверие и уважение. Выражаю, также благодарность всем врачам, медсестрам и сотрудникам отделения за помощь и понимание.

Без оценки
17 июня 2023 в 10:05
А
Аноним (188.116.XXX.XXX, Карачев или Орёл) оставил отзыв об урологии в Урологическое отделение ООКБ

Очень, очень благодарна за помощь зав. Урологическим отдалением Бадаква Виктору Владимировичу. Проходила лечение в отделение с 2020 года по прель 2023 года. За это время Виктор Владимирович провел мне несколько операций. В результате я избавилась от камней в почке. Виктор Владимирович внимательный, отзывчивый доктор, который всегда готов оказать высоко квалифицированную и профессиональную помощь не зависимо от времени суток. Его профессионализм вызывает доверие и уважение. Выражаю, также благодарность всем специалистам и сотрудникам отделения за помощь и понимание.

5,0
Дата визита 3 марта 2021
3 марта 2021 в 20:30

Я благодарна буду всю жизнь этому замечательному доктору. Благодаря ему я сейчас жива. Я благодарна богу что попала на лечение именно к вам. Спасибо вам за все и дай бог здоровья вам и вашим близким.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.