Избранное
Лежепекова Евгения Геннадьевна Орел: гастроэнтеролог

Лежепекова Евгения Геннадьевна

Гастроэнтеролог
Ведёт прием в 2 клиниках в Орле
5,0 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный отзыв)
4 года подряд №1 в рейтинге Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Орле ТОП-5 гастроэнтерологов в Орловской области
Врач гастроэнтеролог Лежепекова Евгения Геннадьевна консультирует в Орле, принимает в 2 местах, имеет 4 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончила Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева в 2005 году, профессиональный опыт 21 год. Консультация по предварительной записи.
Лежепекова Евгения занимает 1-е место в рейтинге гастроэнтерологов.
Оставить отзыв
Гастроэнтерологи в Орле
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Орла

1
Клиника Диксион
5,0 превосходно · 42 отзывов
Орел, Московская ул, 29ла2
Консультация по записи
+7 (4862) 47-00-00
Закрыто · до 21:00
2
Консультативная поликлиника ООКБ
4,9 отлично · 29 отзывов
Орел, Победы б-р, 10
Консультация по записи
+7 (4862) 46-59-31
Закрыто · до 18:00
О враче

Лежепекова Евгения Геннадьевна - гастроэнтеролог, которая уже больше 21 года консультирует и лечит пациентов в Орле.

С 2020 года врач собрала 4 отзыва от пациентов: оценка пациентов - 5,0 из 5. Например, в отзыве: «Но обязательно снова приеду, надо продолжить лечение». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-10 гастроэнтерологов Орла.

Евгения Геннадьевна окончила Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева в 2005 году и имеет высшее медицинское образование.

Спектр работы - гастроэнтерология; среди частых запросов по отзывам - гастроэнтерология и прием гастроэнтеролога повторный. Лежепекова Е. Г. принимает в 2 клиниках в разных районах города Орла: Железнодорожный район и Советский район. На одном месте работает уже больше 7 лет - это говорит о постоянстве врача.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2005
Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Лежепекова Е. Г.

Общий стаж - 21 год, с 2005 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Гастроэнтеролог
настоящее время Работает сейчас
Гастроэнтеролог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 3 мая 2024
3 мая 2024 в 21:28

Была сегодня 03.05.2024 у Лежепековой Е. Г на приеме в мед. центре Точка опоры. Прекрасный и душевный врач. Всё доступно объяснила и пояснила. Побольше бы таких врачей.

5,0
Дата визита 6 декабря 2021
12 декабря 2022 в 13:42

Лечила у Евгении Геннадьевне аутоиммунное заболевание, врач от Бога, оставила самые положительные эмоции, грамотное и эффективное лечение, в наше время трудно найти полное взаимонимание между пациентом и врачом, у Евгении Геннадьевна оно на самом высоком уровне!! Спасибо Вам. Евгения Геннадьевна Вы настоящий профессионал своего дела

Без оценки Дата визита 15 июля 2020
10 января 2021 в 16:57
А
Аноним (95.107.XXX.XXX, Орел или Орёл) оставил отзыв о гастроэнтерологии в Клиника Диксион

Врач очень хорошая, умная, очень корректная. Побольше бы таких. Я начала лечиться у нее в июле 2020 года. Из-за пандемии не смогла больше приехать. Но обязательно снова приеду, надо продолжить лечение.

5,0
Дата визита 29 сентября 2020
16 октября 2020 в 09:48

Очень хороший врач, грамотный специалист. Отношение к людям чуткое, внимательное. назначая лечение ведет за больным наблюдение, контролирует лечебный процесс. Советую.