Была сегодня 03.05.2024 у Лежепековой Е. Г на приеме в мед. центре Точка опоры. Прекрасный и душевный врач. Всё доступно объяснила и пояснила. Побольше бы таких врачей.
Лежепекова Евгения Геннадьевна
Лежепекова Евгения занимает 1-е место в рейтинге гастроэнтерологов.
Принимает в 2 клиниках Орла
Лежепекова Евгения Геннадьевна - гастроэнтеролог, которая уже больше 21 года консультирует и лечит пациентов в Орле.
С 2020 года врач собрала 4 отзыва от пациентов: оценка пациентов - 5,0 из 5. Например, в отзыве: «Но обязательно снова приеду, надо продолжить лечение». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-10 гастроэнтерологов Орла.
Евгения Геннадьевна окончила Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева в 2005 году и имеет высшее медицинское образование.
Спектр работы - гастроэнтерология; среди частых запросов по отзывам - гастроэнтерология и прием гастроэнтеролога повторный. Лежепекова Е. Г. принимает в 2 клиниках в разных районах города Орла: Железнодорожный район и Советский район. На одном месте работает уже больше 7 лет - это говорит о постоянстве врача.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Лежепекова Е. Г.
Общий стаж - 21 год, с 2005 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываЛечила у Евгении Геннадьевне аутоиммунное заболевание, врач от Бога, оставила самые положительные эмоции, грамотное и эффективное лечение, в наше время трудно найти полное взаимонимание между пациентом и врачом, у Евгении Геннадьевна оно на самом высоком уровне!! Спасибо Вам. Евгения Геннадьевна Вы настоящий профессионал своего дела
Врач очень хорошая, умная, очень корректная. Побольше бы таких. Я начала лечиться у нее в июле 2020 года. Из-за пандемии не смогла больше приехать. Но обязательно снова приеду, надо продолжить лечение.
Очень хороший врач, грамотный специалист. Отношение к людям чуткое, внимательное. назначая лечение ведет за больным наблюдение, контролирует лечебный процесс. Советую.